4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

珠江帝景二手房1700万

中原好房 珠江帝景 电梯中层 电梯中层 诚心出售

珠江帝景| 5室2厅 | 251.98平

低层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1700

67466元/平

小区均价:77365元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房1293万

中原好房 三期, 独立天台花园使用 楼距无遮挡

东风广场| 4室2厅 | 178平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1293

72640元/平

小区均价:85078元/平

珠江帝景二手房1280万

中原好房 珠江帝景克莱,大平层五房,装修保养好,高层安静...

珠江帝景| 5室2厅 | 199.81平

高层/35层 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1280

64061元/平

小区均价:77365元/平

江南新苑二手房1250万

中原好房 江南新苑户型实用出行交通非常便利

江南新苑| 5室2厅 | 205.03平

高层/30层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

1250

60967元/平

小区均价:56672元/平

金山谷花园别墅二手房1250万

中原好房 金山谷别墅 前后花园上下五层 实用面积大 位置...

金山谷花园别墅| 8室2厅 | 280平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1250

44643元/平

小区均价:59545元/平

锦城花园二手房1200万

中原好房 锦城花园 看花园安静三房 精装修 业主诚意出售

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1200

75472元/平

小区均价:83190元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30841元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 三室两厅两卫,装修保养,宽敞舒适

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平

保利中环广场二手房1000万

中原好房 保利中环广场 小三房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 3室2厅 | 94.59平

低层/36层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

1000

105719元/平

小区均价:57279元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 保养新 来电看楼 价格可大刀

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:46374元/平

珠江帝景二手房980万

中原好房 江帝景苑房源描述房子描述:东北向4房,安静望花...

珠江帝景| 4室2厅 | 150.55平

高层/20层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

980

65095元/平

小区均价:77365元/平

恒大绿洲二手房910万

中原好房 楼王户型!金沙洲豪宅一线江景东南向四房 ,两梯...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

910

35471元/平

小区均价:30841元/平

越秀天河和樾府二手房850万

中原好房 越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 东南 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

下塘西路二手房780万

中原好房 小北下塘西地铁出口独栋5层商住两用租回报高诚...

下塘西路| 6室5厅 | 258.05平

低层/4层 西 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

780

30227元/平

小区均价:34676元/平

农林上路二手房650万

中原好房 农林上路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

农林上路| 2室2厅 | 92平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

650

70652元/平

小区均价:67889元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦(公寓),精装三房,格局方正实用,送大平...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:52917元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30841元/平

百好居二手房605万

中原好房 百好居 实用三房两厅带大阳台 笋价出售

百好居| 3室2厅 | 112.99平

低层/31层 东南 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁降价

605

53545元/平

小区均价:59237元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

保利中环广场二手房550万

中原好房 保利中环广场 户型方正高层采光通风好 近地铁出...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.19平

中层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

550

60982元/平

小区均价:57279元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83190元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

1234