4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

尚岛国际二手房31万

尚岛国际 干净整洁,南北通透,厅出阳台望花园

尚岛国际| 1室 | 30平

中层/15层 东西 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

31

10333元/平

小区均价:11836元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房33万

碧桂园空港国际 稀有好房源 中高楼层

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 1室1厅 | 51.61平

中层/8层 西 精装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

33

6394元/平

小区均价:7420元/平

长华创意谷二手房40万

长华创意谷 格局方正 使用率高

长华创意谷| 2室2厅 | 46.99平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

40

8512元/平

小区均价:8149元/平

萝岗万达广场二手房43.8万

萝岗万达广场中层住户,居住体验舒适稳定 1室0...

萝岗万达广场| 1室 | 51.39平

中层/29层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

新上近地铁

43.8

8523元/平

小区均价:16570元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 全新装修 近公交站 地铁三号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 地铁口 商圈成熟 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 有装修 近公交站

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.65平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11097元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库(写字楼) 户型方正 交通便利

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库(写字楼) 东向 视野好

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 34.69平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

12684元/平

小区均价:16294元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

亚运城亚运源筑 3号线东延线 交通更方便 使用率...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁满五

45

8182元/平

小区均价:8688元/平

广州设计之都二手房45万

设计之都 近地铁,新装修

广州设计之都| 1室 | 38.6平

中层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

45

11658元/平

小区均价:17638元/平

雄峰城二手房48万

雄峰城 公寓两房 收租 神器

雄峰城| 2室2厅 | 46.35平

中层/27层 西 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

48

10356元/平

小区均价:19220元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房48万

广州融创文旅城 百亿配套 地理位置好 交通便利

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 46平

中层/40层 西 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

48

10435元/平

小区均价:12412元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房50万

广州融创文旅城 刚需上车笋盘 格局方正

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 47平

中层/29层 西 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

50

10638元/平

小区均价:12412元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 36.48平

中层/7层 精装 2012年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

13706元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房53万

金山谷花园意库 东南向 商圈成熟 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.73平

中层/7层 东南 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

53

13340元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房55万

金山谷花园意库 人流旺盛 交通便利 业主诚售 看...

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 37.79平

中层/7层 精装 2012年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

55

14554元/平

小区均价:16294元/平

兴普紫园(商业)二手房55万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇,2通风采光好,宜家...

兴普紫园(商业)| 1室1厅 | 32平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁

55

17188元/平

小区均价:16925元/平

奥园养生广场二手房55万

奥园养生广场设施齐全,小区配套成熟

奥园养生广场| 1室1厅 | 36平

中层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

55

15278元/平

小区均价:16553元/平

雅致花园二手房55万

雅致花园,位于江燕路,封闭式小区管理,周边配套...

雅致花园| 1室 | 25平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁满五

55

22000元/平

小区均价:32408元/平

亚运城亚运源筑二手房56万

亚运城亚运源筑 保养好 近地铁 业主诚售 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

中层/13层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

56

10000元/平

小区均价:8688元/平

侨诚花园二手房57万

侨诚花园 ,中层,电梯1室1厅1卫1阳台,布局合理,...

侨诚花园| 1室1厅 | 25.78平

中层/10层 西北 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

新上近地铁

57

22110元/平

小区均价:31131元/平

天马河公馆(二期)二手房57万

天马河公馆(二期) 格局好 户型方正

天马河公馆(二期)| 1室1厅 | 47平

中层/34层 东南 精装 2008年

花都区-汽车城  广州市花都区新街大道望亭路15号

近地铁

57

12128元/平

小区均价:13412元/平