4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

东山雅筑(车位)二手房85万

东山雅筑(车位) 东山雅筑负三层车位

东山雅筑(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东山东风东路776号

近地铁满二

85

68000元/平

小区均价:62722元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

东风广场二手房1320万

东风广场四期三房东南向单边位 楼王 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85078元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号 位置佳 布局合理 使用率高

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

珠岛花园二手房130万

珠岛花园一期中低层出售,一房二厅,南北对流户型...

珠岛花园| 1室1厅 | 44.94平

低层/9层 西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

130

28927元/平

小区均价:36337元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

云鹤南街二手房280万

云鹤南明星社区 三房超方正超笋价 黄金楼层 安...

云鹤南街| 3室1厅 | 73.15平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二

280

38278元/平

小区均价:39154元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

黄沙后道二手房78万

黄沙后道 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

黄沙后道| 1室1厅 | 37.2平

低层/7层 简装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满二

78

20968元/平

小区均价:29529元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 地铁口 证过五年 楼层好 看房方便 价格...

帝景苑| 3室2厅 | 121.34平

低层/32层 东北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二唯一住房

880

72523元/平

小区均价:75310元/平

东山水恋(商铺)二手房45万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 15平

低层 西 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁满二

45

30000元/平

小区均价:77452元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

123