4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房18200万

侨鑫汇悦台少有顶层复式 验资看房 无敌江景

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 668平

高层/38层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

18200

272455元/平

小区均价:274010元/平

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 君悦阁 南望江景采光好

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6735万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南望江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 253.26平

高层/21层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6735

265932元/平

小区均价:253676元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房6500万

珠江新城 全新未住 一线江景 博雅首 府

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.17平

高层/28层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

6500

168320元/平

小区均价:128697元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房5670万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 4房双主套 誉峰

誉峰| 4室2厅 | 269.61平

高层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5670

210304元/平

小区均价:162683元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164078元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅shou府 格局方正 采光通风好 阔绰四房

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.7平

中层/28层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

108611元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

誉峰二手房4000万

珠江公园豪宅 南向看小蛮腰 3房 带保姆房 誉峰

誉峰| 3室2厅 | 205平

中层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

195122元/平

小区均价:162683元/平

汇美景台二手房3600万

滨江东汇美景台中国十大豪宅,震撼美景一览无遗

汇美景台| 5室3厅 | 370平

高层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁满五

3600

97297元/平

小区均价:101376元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向大三房 望园林 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.16平

中层/14层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

183093元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

(新放盘)凯旋新世界 东南向 俯瞰内园林 安静方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

中层/26层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

170732元/平

小区均价:172086元/平

中海观园国际二手房3380万

珠江公园豪宅 中海观园 东南向 5房大平层 高层...

中海观园国际| 5室2厅 | 284.94平

中层/45层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

3380

118621元/平

小区均价:135046元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3380万

方圆月岛 珠江公园旁 高层大四房 证过五年 价格...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

高层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3380

135699元/平

小区均价:105974元/平