4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋会二手房6300万

凯旋会尊贵江景大宅 高层南向望珠江小蛮腰 高楼...

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 东南 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6300

179671元/平

小区均价:119993元/平

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

都市华庭二手房3000万

都市华庭 高层 豪华四房 保养好 急售

都市华庭| 4室2厅 | 400平

高层/32层 西北 中装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

3000

75000元/平

小区均价:69537元/平

星汇云锦二手房2595万

星汇云锦 高层大三房 价格可谈 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 243.68平

高层/41层 东北 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2595

106492元/平

小区均价:98820元/平

嘉富广场二期二手房2516万

嘉富广场顶层复式 视野开阔望白云山 满五年少税...

嘉富广场二期| 9室2厅 | 370.78平

高层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

2516

67857元/平

小区均价:57329元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

珠江帝景二手房1800万

珠江帝景大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 4室2厅 | 220平

高层/13层 西北 中装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1800

81818元/平

小区均价:77365元/平

新城市玥秀二手房1800万

新城市月秀 高层视野开阔 大户型 看房方便

新城市玥秀| 5室2厅 | 209.3平

高层/29层 东北 中装 2005年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁

1800

86001元/平

小区均价:72836元/平

新世界东逸花园二手房1687万

新世界东逸花园 高层 复式五房 带天台花园

新世界东逸花园| 5室3厅 | 225平

高层/28层 东南 中装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

1687

74978元/平

小区均价:79668元/平

帝景苑二手房1620万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/32层 西南 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1620

94737元/平

小区均价:75310元/平

南国花园二手房1616万

南国花园 高层 东南向 舒适大三房 望小区园林

南国花园| 3室2厅 | 146.92平

高层/25层 东南 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1616

109992元/平

小区均价:99405元/平

碧海湾二手房1600万

碧海湾 高层 豪华大三房 望小蛮腰 看房方便

碧海湾| 3室2厅 | 139平

高层/28层 中装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1600

115108元/平

小区均价:102620元/平

金碧华府二手房1600万

金碧华府,地段好,东南向,高层,景观好,看房方便

金碧华府| 3室2厅 | 148.27平

中层/32层 东南 中装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1600

107911元/平

小区均价:123866元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98820元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 住家装修 空气对流

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

芳草园二手房1500万

芳草园 南向 大三房 带主套 高层

芳草园| 3室2厅 | 127平

高层/30层 西南 中装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1500

118110元/平

小区均价:90198元/平

东山雅筑二手房1495万

东山雅筑高层3+1房实用景观视野开阔性价比高诚...

东山雅筑| 3室2厅 | 150.44平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1495

99375元/平

小区均价:62946元/平

东方新世界二手房1480万

东方新世界 高层 东南向大三房 景观超好

东方新世界| 3室2厅 | 148平

高层/27层 东南 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

1480

100000元/平

小区均价:82781元/平

中海璟晖华庭二手房1480万

高层住宅,采光视野良好 西北朝向,通风对流舒...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

高层/31层 西北 中装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1480

111278元/平

小区均价:115184元/平

骏景花园二手房1480万

东御苑 高楼层南向三房 南北对流户型 院子单独...

骏景花园| 4室2厅 | 178.15平

中层/29层 东南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1480

83076元/平

小区均价:47986元/平

尚东美御二手房1400万

尚东美御,地铁口,中层视野好,产权清晰,证过五年...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1400

99744元/平

小区均价:96335元/平

华标涛景湾二手房1400万

华标涛景湾,一线望江,高层采光通风好,四房带主...

华标涛景湾| 4室2厅 | 219.92平

高层/33层 东南 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

1400

63660元/平

小区均价:69074元/平

天翔花园二手房1380万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

天翔花园| 4室2厅 | 165平

高层/15层 西北 中装 1998年

天河区-华师  天科路6-12号

近地铁满五

1380

83636元/平

小区均价:86297元/平

帝景苑二手房1350万

帝景苑 采光通风好 全屋精装 配合看楼 配套成熟

帝景苑| 4室2厅 | 170.19平

高层/32层 东南 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1350

79323元/平

小区均价:75310元/平