4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

十八甫路二手房465万

十八甫路 地段优势,医疗配套、购物、银行配套...

十八甫路| 4室2厅 | 212.07平

低层/9层 西 毛坯 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁随时可看

465

21927元/平

小区均价:35406元/平

锦城花园(车位)二手房76万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 14.2平

低层 西 毛坯 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

76

53521元/平

小区均价:63051元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场 负一层车位 停车方便 业主有心卖

东风广场(车位)| 1室 | 12.5平

低层 西 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

85

68000元/平

小区均价:69758元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房4200万

祈福新村湖畔豪庭 独栋别墅 大花园,带游泳池。

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 508平

低层/3层 毛坯 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

4200

82677元/平

小区均价:73132元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

祈福生活无限二手房85万

马鞍山地铁口 祈福生活无限 精品小户型

祈福生活无限| 2室2厅 | 42平

低层/12层 西南 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁随时可看

85

20238元/平

小区均价:21610元/平

恒大绿洲二手房1000万

(重磅推荐)金沙洲豪宅小区 享受独立私家大花园 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房随时可看

1000

24396元/平

小区均价:30841元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14776元/平

元邦山清水秀二手房525万

山清水秀别墅 近地铁 业主急售 格局方正 花园...

元邦山清水秀| 5室3厅 | 635.07平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

525

8267元/平

小区均价:8032元/平

金山谷花园别墅二手房1680万

金山谷别墅 单边位 毛坯全新未住 格局方正实用 ...

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 352.38平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1680

47676元/平

小区均价:59545元/平

中信西关海二手房998万

临江小区 交通便利 毛坯 随心装修 成熟地段

中信西关海| 4室2厅 | 167平

低层/46层 东西 毛坯 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

998

59760元/平

小区均价:64294元/平

革新路二手房190万

革新路散盘三房一厅朝向东北装修风格很好业主诚...

革新路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 东北 毛坯 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁

190

28529元/平

小区均价:33077元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄(别墅)等有缘人(少有放卖)

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 217平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

300

13825元/平

小区均价:14384元/平

侨怡苑二手房480万

侨怡苑 惠宁阁,住家精装,保养好,即买即入住,节...

侨怡苑| 2室2厅 | 77平

低层/10层 东北 毛坯 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

480

62338元/平

小区均价:69412元/平

南华时代城(洋房)二手房130万

南华时代城 三房 双地铁口物业

南华时代城(洋房)| 3室1厅 | 88.76平

高层/31层 毛坯 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

130

14646元/平

小区均价:15656元/平

保利林语山庄二手房3200万

保利林语山庄 独栋别墅 花园大 位置好 户型靓 ...

保利林语山庄| 6室2厅 | 370平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3200

86486元/平

小区均价:46212元/平

华标峰湖御境二手房2580万

华标峰湖御境别墅,地铁口,超大花园,带车位

华标峰湖御境| 6室3厅 | 530平

低层/1层 东西 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2580

48679元/平

小区均价:42966元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

(毛坯五房)户型方正 临近地铁 低密度 近广钢公...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

南航碧花园二手房520万

等有缘人 独栋别墅笋房,送花园500平 房屋有价 ...

南航碧花园| 5室2厅 | 384.46平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满五

520

13525元/平

小区均价:18885元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房2980万

华南碧桂园翠云山苑别墅 独立别墅 900方超大花...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 7室2厅 | 382平

低层/5层 东南 毛坯 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

2980

78010元/平

小区均价:61668元/平