4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈彩美居二手房240万

盈彩美居 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

盈彩美居| 2室2厅 | 80.59平

中层/22层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

240

29780元/平

小区均价:45995元/平

龙光峰景华庭二手房250万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

中层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

随时可看

250

30066元/平

小区均价:26056元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36051元/平

中海金沙馨园(二期)二手房210万

中海金沙馨园品质小区 两房设计南朝向采光通风...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 83平

中层/18层 其他 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

210

25301元/平

小区均价:27561元/平

保利云禧西区二手房3220万

保利云禧 西区南向看花园 配套齐全

保利云禧西区| 5室2厅 | 381平

中层/21层 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

3220

84514元/平

小区均价:78358元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

君兰苑二手房248万

君兰苑格局好:户型方正,使用率高

君兰苑| 5室2厅 | 176.69平

中层/3层 南北 精装 2004年

花都区-旧区  花都区天贵路54号

248

14036元/平

保利云禧西区二手房1750万

保利云禧 白云新城CBD 阳光充足小高层 户型工整...

保利云禧西区| 4室2厅 | 260平

中层/21层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1750

67308元/平

小区均价:78358元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:29071元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

客厅中空 精装保养新 户型方正 近地跌

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

95

19388元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房75万

中海花湾壹号 楼龄新 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 38平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五随时可看

75

19737元/平

小区均价:36051元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

豪骏名苑二手房175万

豪骏名苑小区绿化环境好,配套设施齐全

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

中层/16层 精装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

满五唯一住房

175

18617元/平

小区均价:15213元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

恒大绿洲二手房1200万

金沙洲豪宅恒大绿洲大平层豪华四房 享有私家大...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平

碧海湾二手房1380万

碧海湾 舒适大三房 保养好 急售 过五年

碧海湾| 3室2厅 | 145平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

新上近地铁

1380

95172元/平

小区均价:102620元/平