4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 精致的装修,保养得很好,采...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 96.61平

高层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

480

49684元/平

小区均价:47760元/平

金地壹阅府二手房1360万

金地壹阅府 南北向 高楼层 万博 商业配套完善

金地壹阅府| 4室2厅 | 184.2平

高层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁随时可看

1360

73833元/平

小区均价:64105元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

侨鑫保利汇景台二手房2468万

侨鑫保利汇景台 小高层大四房 南北对流 价格可...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 234.51平

高层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2468

105241元/平

小区均价:114599元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:56957元/平

保利天瑞二手房2130万

保利天瑞,高层,全新未住,豪华装修

保利天瑞| 5室2厅 | 268.24平

高层/20层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

2130

79407元/平

小区均价:83004元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福名望天下二手房895万

祈福名望天下 精装修 采光好 户型方正 交通便捷...

祈福名望天下| 4室2厅 | 174.45平

高层/55层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

895

51304元/平

小区均价:45039元/平

中海观澔府二手房449万

(业主急售)中海观澔府 正规三房两卫 视野开阔 ...

中海观澔府| 3室2厅 | 89.1平

高层/36层 东北 精装 2024年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路16号

近地铁

449

50393元/平

小区均价:50393元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

合生中央城二手房318万

合生中城 南北对流 豪华四房 带入户花园 电梯...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

318

24303元/平

小区均价:27549元/平

祈福名望天下二手房789万

祈福名望天下 楼盘配套齐全 高层望远景

祈福名望天下| 4室2厅 | 175平

高层/54层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

789

45086元/平

小区均价:45039元/平

广州滨江上都璇湾二手房1200万

广州滨江上都璇湾双园林公园高层南北望江学铁商...

广州滨江上都璇湾| 4室2厅 | 140平

高层/30层 南北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

1200

85714元/平

小区均价:75555元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

观景优美 采光通风好 全屋精装 近鹤洞东地铁站

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 97平

高层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

420

43299元/平

小区均价:47760元/平

伟腾云星二手房286万

伟腾云星 精装大两房 家门口就是地铁

伟腾云星| 2室2厅 | 77.88平

高层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

满五

286

36723元/平

小区均价:32050元/平

中海观澜府二手房495万

中海观澜府,中海物业,次新房,江岸生活

中海观澜府| 3室2厅 | 91.92平

高层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

495

53851元/平

小区均价:70233元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,次新小区,南向一线望江大平层,精装...

中海映澜台| 4室2厅 | 183平

高层/28层 南北 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

114754元/平

小区均价:121193元/平

中海观云府二手房500万

中海观云府,南向三房两卫,中海物业,封闭式园林...

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 西北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

500

58140元/平

小区均价:65550元/平