4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50875元/平

福莱花园二手房475万

地段优势,区域配套成熟,环境优雅,便利的交通

福莱花园| 3室2厅 | 95.4平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

475

49790元/平

小区均价:45445元/平

云景花园云桂苑二手房278万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桂苑| 2室2厅 | 73.23平

中层/6层 西北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云桂街6-11号、白云区云景路30号

近地铁

278

37963元/平

小区均价:43390元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 东南安静 双阳台 5房 高层 业主诚售!

东山雅筑| 5室2厅 | 170平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

73529元/平

小区均价:62946元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50491元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

淘金北路二手房226万

淘金北路 保养新 三房 环境好 来电看房

淘金北路| 3室2厅 | 81平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁

226

27901元/平

小区均价:48873元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

中山一路二手房550万

中原好房 中山一路 高层 精装修 铁一

中山一路| 2室2厅 | 96平

高层/31层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁

550

57292元/平

小区均价:50528元/平

元运街二手房366万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

元运街| 3室2厅 | 88平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

366

41591元/平

小区均价:38554元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74324元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

云鹤轩二手房755万

云鹤轩 原装电梯东南向安静5房 业主诚心放售

云鹤轩| 5室2厅 | 147.32平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

755

51249元/平

小区均价:48552元/平

水荫路二手房240万

水荫路 性价比高,保养好

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44471元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

淘金北路二手房340万

淘金北小区实用三房出售门口就是中星看楼方便本...

淘金北路| 3室2厅 | 96.1平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁满五

340

35380元/平

小区均价:48873元/平

淘金路二手房220万

新收淘金路小区实用2房出售价格好谈看楼方便

淘金路| 2室1厅 | 62.01平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

220

35478元/平

小区均价:50875元/平

农林下路二手房450万

农林下路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

农林下路| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

52083元/平

小区均价:64089元/平