4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南天名苑二手房1750万

中原好房 南天名苑 南北向一线望江 岛尖生活,私密性高

南天名苑| 4室2厅 | 300.68平

中层/20层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

新上

1750

58201元/平

小区均价:71168元/平

锦城南苑二手房1750万

中原好房 锦城南苑 精装带两个主套 正宗四房 可做到五房 ...

锦城南苑| 4室2厅 | 197.61平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

1750

88558元/平

小区均价:96555元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

富力天河华庭二手房1515万

中原好房 富力天河华庭中高层舒适5房入读华阳价格可谈

富力天河华庭| 5室2厅 | 183.13平

中层/28层 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五唯一住房

1515

82728元/平

小区均价:100804元/平

东风广场二手房1293万

中原好房 三期, 独立天台花园使用 楼距无遮挡

东风广场| 4室2厅 | 178平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1293

72640元/平

小区均价:85078元/平

珠江帝景二手房1280万

中原好房 珠江帝景克莱,大平层五房,装修保养好,高层安静...

珠江帝景| 5室2厅 | 199.81平

高层/35层 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1280

64061元/平

小区均价:77365元/平

江南新苑二手房1250万

中原好房 江南新苑户型实用出行交通非常便利

江南新苑| 5室2厅 | 205.03平

高层/30层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

1250

60967元/平

小区均价:56672元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 三室两厅两卫,装修保养,宽敞舒适

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

锦城花园二手房1000万

中原好房 地铁口 锦城花园 106方北向 三房

锦城花园| 3室2厅 | 106平

高层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

94340元/平

小区均价:83190元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 6房性价比高安静舒适

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:46374元/平

珠江帝景二手房980万

中原好房 江帝景苑房源描述房子描述:东北向4房,安静望花...

珠江帝景| 4室2厅 | 150.55平

高层/20层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

980

65095元/平

小区均价:77365元/平

恒大绿洲二手房910万

中原好房 楼王户型!金沙洲豪宅一线江景东南向四房 ,两梯...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

910

35471元/平

小区均价:30841元/平

东湖洲花园B区二手房868万

中原好房 番禺广场 超大平层 南北对流 望园林 安静不吵 ...

东湖洲花园B区| 5室2厅 | 288平

中层/28层 南北 精装 2011年

番禺区-石碁  番禺区清河东路东段傍雁路

新上近地铁满五随时可看

868

30139元/平

小区均价:30139元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

保利中环广场二手房550万

中原好房 保利中环广场 户型方正高层采光通风好 近地铁出...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.19平

中层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

550

60982元/平

小区均价:57279元/平

中山一路二手房550万

中原好房 中山一路 高层 精装修 铁一

中山一路| 2室2厅 | 96平

高层/31层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁

550

57292元/平

小区均价:50858元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83190元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

江南新苑二手房520万

中原好房 江南新苑 电梯大三房 户型好 少有放盘 安...

江南新苑| 3室2厅 | 114.32平

高层/29层 西北 精装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五降价

520

45486元/平

小区均价:56672元/平

恒大绿洲二手房520万

中原好房 恒大绿洲业主带车位,精装修带家私家电,南北通透...

恒大绿洲| 3室2厅 | 188.07平

高层/31层 东南 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

520

27649元/平

小区均价:30841元/平

保利西海岸瀚海花园二手房500万

中原好房 金沙洲改善优选 保利瀚海花园 江景大四房 性价...

保利西海岸瀚海花园| 4室2厅 | 173.84平

高层/40层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

新上近地铁满五随时可看

500

28762元/平

小区均价:32690元/平

江南新苑二手房500万

中原好房 江南新苑二期 电梯三房两卫 少有放盘 诚...

江南新苑| 3室2厅 | 113.05平

高层/29层 东北 精装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五唯一住房

500

44228元/平

小区均价:56672元/平

梅花路二手房499万

中原好房 梅花路大院电梯平层户型方正4年精装修

梅花路| 3室1厅 | 86.58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

499

57635元/平

小区均价:69627元/平

黄华路省公安厅大院二手房468万

中原好房 黄华路 40号大院 三房两厅 高层住宅 配有电梯

黄华路省公安厅大院| 3室1厅 | 93平

中层/5层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁

468

50323元/平

小区均价:49053元/平

123