4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁口 正佳东方国际 高端商住两用楼 采光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 环市东商圈 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 淘金地铁上盖 地段优势区域配套成...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

峻林二手房3300万

峻林 三期 高层 望小蛮腰 豪华四房 保养好 急售

峻林| 4室2厅 | 259.25平

高层/41层 南北 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁随时可看

3300

127290元/平

小区均价:124895元/平

高德公馆二手房3200万

高德公馆 高层 望小蛮腰东西塔 豪华大三房 过...

高德公馆| 3室2厅 | 152平

高层/45层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五唯一住房

3200

210526元/平

小区均价:96586元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

汇景新城世家二手房2900万

汇景新城世家 南北对流 豪华五房 保养好 急售看...

汇景新城世家| 5室2厅 | 357.2平

中层/17层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上随时可看

2900

81187元/平

小区均价:66626元/平

粤海丽江花园二手房2700万

粤海丽江花园 高层 南北对流 豪华四房 急售

粤海丽江花园| 4室2厅 | 198.48平

高层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁随时可看

2700

136034元/平

小区均价:117501元/平

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

剑桥郡剑桥汇二手房2550万

剑桥郡剑桥汇 500方户型 适中楼层 视野开阔

剑桥郡剑桥汇| 5室4厅 | 505平

中层/22层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

2550

50495元/平

小区均价:35102元/平

隽峰苑二手房2500万

隽峰苑 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 4室2厅 | 237.06平

中层/33层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁随时可看

2500

105459元/平

小区均价:89689元/平

汇景新城柏菲美泉二手房2380万

汇景新城柏菲美泉小高层中空大复式 证过五年 价...

汇景新城柏菲美泉| 5室2厅 | 305平

高层/9层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景南路65号、69-83号(单)

随时可看

2380

78033元/平

小区均价:66092元/平

星河湾半岛(4期)二手房2380万

星河湾半岛(4期) 高层一线江景4房 视野无遮挡 ...

星河湾半岛(4期)| 4室3厅 | 289.86平

高层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

随时可看

2380

82109元/平

小区均价:90252元/平

嘉裕公馆二手房2350万

嘉裕公馆高层舒适大三房三阳台户型好价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154.22平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2350

152380元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2300万

凯旋新世界枫丹丽舍,广粤天地旁,中层,管理好,看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁随时可看

2300

148387元/平

小区均价:172086元/平

星河湾半岛(4期)二手房2300万

(高层.望江)半岛4号园 290方4室 超豪华装修 业...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290.96平

高层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上随时可看

2300

79049元/平

小区均价:90252元/平

时代外滩二手房2300万

时代外滩 小区面积大平层 南北对流 采光好

时代外滩| 7室3厅 | 389平

高层/28层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

随时可看

2300

59126元/平

小区均价:48576元/平

保利鱼珠港(商业)二手房2268万

保利鱼珠港 天际大平层 一线望江 高层 全新未住

保利鱼珠港(商业)| 4室2厅 | 377.87平

中层/41层 南北 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

2268

60021元/平

小区均价:40169元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

汇景新城维纶特莱二手房2000万

汇景新城维纶特莱 小高层中空复式 景观好 证过...

汇景新城维纶特莱| 5室2厅 | 285.87平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

随时可看

2000

69962元/平

小区均价:66740元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2000万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

174642元/平

小区均价:172086元/平

粤海丽江花园二手房1880万

粤海丽江花园舒适4房东南向高层一线望珠江公园

粤海丽江花园| 5室2厅 | 233平

高层/44层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

新上近地铁随时可看

1880

80687元/平

小区均价:117501元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

雅居乐富春山居二手房1850万

雅居乐富春山居 A户型中层 豪华四房 随时看房

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 412.43平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

1850

44856元/平

小区均价:45914元/平