4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

金融街融穗华府二手房310万

金融街融穗华府 3房总价3字头 业主换房 好沟通 ...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83.67平

低层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

310

37050元/平

小区均价:45528元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

金山谷花园九期二手房255万

产权清晰 出行方便 精装三房

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

低层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满五满二

255

26132元/平

小区均价:32075元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

新城国际寓二手房75万

低层住宅朝向东,采光良好,室内明亮通透 精装修...

新城国际寓| 1室 | 41.9平

低层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

新上近地铁满二

75

17900元/平

小区均价:25860元/平

越秀星汇云城二手房389万

复式四房 望花园 房子保养新 配套成熟 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.38平

低层/30层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

389

39143元/平

小区均价:39884元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

该单位位置佳 户型布局合理 使用率高 周边交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2690万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,次新房,南北...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 293.94平

低层/46层 南北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

2690

91515元/平

小区均价:100172元/平

星河湾半岛(3期)二手房1650万

星河湾半岛(3期) 南北向 太阳入客厅 岛尖环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 275平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

1650

60000元/平

小区均价:64046元/平

越秀星汇云城二手房370万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房源紧缺 房型好...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.78平

低层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

370

39454元/平

小区均价:39884元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平