4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164078元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅首 府,东南向,中层,景观好,看房方便

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.7平

中层/28层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

108611元/平

小区均价:128697元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

颐德公馆二手房3980万

颐德公馆,豪宅片区,高层,南北对流,景观好,产权...

颐德公馆| 3室2厅 | 173平

中层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

3980

230058元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3630万

珠城东豪宅 凯旋新世界广粤尊府 大3房 望花园 2...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3630

185763元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3600万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华四房 正珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 5室2厅 | 262.78平

中层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3600

136997元/平

小区均价:172086元/平

天銮(天汇广场)二手房3550万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3550

151064元/平

小区均价:164078元/平

帝景山庄二手房3500万

帝景山庄别墅 豪华装修 保养好 花园大 价格可谈

帝景山庄| 5室2厅 | 306.3平

中层/13层 南北 简装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

3500

114267元/平

小区均价:81992元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

(新放盘)凯旋新世界 东南向 俯瞰内园林 安静方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

中层/26层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

170732元/平

小区均价:172086元/平

中海观园国际二手房3380万

珠江公园豪宅 中海观园 东南向 5房大平层 高层...

中海观园国际| 5室2厅 | 284.94平

中层/45层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

3380

118621元/平

小区均价:135046元/平

富力东山新天地二手房3300万

富力新天地 越秀大宅 次新楼 尊享电梯入户 视野...

富力东山新天地| 6室2厅 | 299.9平

中层/48层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3300

110037元/平

小区均价:73018元/平

君汇世家二手房3200万

君汇世家 高层南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 6室2厅 | 229.9平

中层/30层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

3200

139191元/平

小区均价:107232元/平

嘉裕公馆二手房3150万

嘉裕公馆,珠城中区,高层,诚意出售,楼领新,通风...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 163.77平

中层/33层 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

3150

192343元/平

小区均价:159535元/平