4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山华庭二手房750万

东山华庭 东南向三房 安静望东湖小蛮腰 视野一...

东山华庭| 3室2厅 | 95.91平

中层/32层 东南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁

750

78198元/平

小区均价:65727元/平

振业天颂花园二手房568万

新收广钢新城天颂花园高层三房出售价格可谈看楼...

振业天颂花园| 3室2厅 | 110平

高层/25层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

568

51636元/平

小区均价:48792元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 实用精装修三房 好楼层东南向 视野开...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24248元/平

东环路大院二手房180万

东环路近动物园地铁站 加装电梯一房一厅有阳台 ...

东环路大院| 1室1厅 | 40.73平

高层/9层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

180

44193元/平

小区均价:50522元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房335万

中海花湾壹号 出行便利 通风良好 全明户型

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92.54平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

335

36201元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房335万

中海花湾壹号 合理实用 出行便利 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

335

36022元/平

小区均价:36051元/平

东川路二手房420万

省级东川 实用四房 朝南户型 出行便利 性价比高

东川路| 4室2厅 | 82平

高层/8层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

420

51220元/平

小区均价:49871元/平

大沙头路二手房65万

大沙头侨海苑 有位电梯 精装小户型 位置安静 随...

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39467元/平

金燕花苑二手房340万

燕塘双地铁口 金燕花苑电梯3房 东南向 看房方便...

金燕花苑| 3室2厅 | 117平

高层/9层 东南 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

340

29060元/平

小区均价:42746元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房315万

(方正方正)花园优美 通风采光好 近西塱地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

315

33871元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房650万

白云区金沙洲,恒大绿洲高楼层江景豪宅

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

34283元/平

小区均价:30841元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26824元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看降价

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

金碧世纪花园二手房280万

房子属于黄埔鱼珠板块近brt和5号线鱼珠地铁2:中...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 72平

高层/17层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

280

38889元/平

小区均价:34379元/平

凤凰城凤妍苑二手房235万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/18层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

235

23512元/平

小区均价:19798元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

凤凰城凤妍苑二手房252万

房源户型方正、通透性好、居住舒适。·南向房间受光...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

252

26526元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房240万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

240

24169元/平

小区均价:19798元/平

东景华庭二手房215万

区性价比非常高的一套好房小区物业管理严格服务...

东景华庭| 3室2厅 | 107.7平

中层/11层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

215

19963元/平

小区均价:18535元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平