4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天悦二手房4300万

保利天悦 电梯五房 高层单位 采光通风好 交通便...

保利天悦| 5室2厅 | 255平

中层/40层 南北 中装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

4300

168627元/平

小区均价:158713元/平

保利康桥二手房3200万

保利康桥,一线望江,户型方正实用,装修保养新净,...

保利康桥| 5室2厅 | 310平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁满五

3200

103226元/平

小区均价:92181元/平

保利云禧西区二手房2480万

白云新城景观大平层 户型方正 采光通风佳 业主...

保利云禧西区| 3室2厅 | 268平

中层/21层 南北 中装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

2480

92537元/平

小区均价:78358元/平

珠江广场二手房2200万

珠江广场方正实用大五房单位产权清晰,看房方便

珠江广场| 5室3厅 | 309.35平

中层/31层 南北 中装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

2200

71117元/平

小区均价:65678元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

保利香槟花园二手房1950万

保利香槟花园 地段繁华 南北对流 三阳台 证过五...

保利香槟花园| 4室2厅 | 164.78平

中层/21层 南北 中装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1950

118340元/平

小区均价:112750元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

东方文德广场二手房1800万

东方文德广场 明星楼盘 南北通透 文德路校区

东方文德广场| 3室2厅 | 143.39平

中层/35层 南北 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1800

125532元/平

小区均价:89963元/平

金碧华府二手房1600万

金碧华府,地段好,东南向,高层,景观好,看房方便

金碧华府| 3室2厅 | 148.27平

中层/32层 东南 中装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1600

107911元/平

小区均价:123866元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1600万

珠江帝景户型方正带入户花园,采光足通风好,豪华...

珠江帝景(紫龙府)| 4室2厅 | 145平

中层/30层 中装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

近地铁

1600

110345元/平

小区均价:91793元/平

华标涛景湾二手房1520万

华标涛景湾,一线江景豪宅,,户型方正实用,采光通...

华标涛景湾| 4室2厅 | 219.92平

中层/33层 南北 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁

1520

69116元/平

小区均价:69074元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 住家装修 空气对流

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

滨江明珠苑二手房1499万

滨江明珠苑,一线江景大三房,南北对流,交通便利,...

滨江明珠苑| 3室2厅 | 182.25平

中层/29层 南北 中装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路209,211号

近地铁满五

1499

82250元/平

小区均价:77472元/平

金地天河公馆二手房1480万

金地天河公馆 南北对流 豪华四房 中楼层 景观好

金地天河公馆| 4室2厅 | 166.05平

中层/32层 南北 中装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1480

89130元/平

小区均价:71304元/平

骏景花园二手房1480万

东御苑 高楼层南向三房 南北对流户型 院子单独...

骏景花园| 4室2厅 | 178.15平

中层/29层 东南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1480

83076元/平

小区均价:47986元/平

尚东美御二手房1400万

尚东美御,地铁口,中层视野好,产权清晰,证过五年...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1400

99744元/平

小区均价:96335元/平

富力东堤湾二手房1300万

共和村附近 富力东堤湾 三房二厅 铁一小 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 126.94平

中层/30层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

102411元/平

小区均价:82740元/平

中海花城湾二手房1298万

中海花城湾中高层舒适3房高性价比急售

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 中装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1298

103122元/平

小区均价:158113元/平

领江壹号二手房1200万

领江壹号新一期,广州塔附近次新楼,东南向靓向,...

领江壹号| 3室2厅 | 131.85平

中层/17层 东南 中装 2016年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区艺景路

近地铁

1200

91013元/平

小区均价:74779元/平

珠江俊园二手房1200万

珠江俊园 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

珠江俊园| 3室2厅 | 120.81平

中层/28层 东北 中装 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

1200

99330元/平

小区均价:70936元/平

新世界东逸花园二手房1200万

新世界东逸花园,地铁口,花园景观,证过五年,看房...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 133平

中层/28层 西北 中装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

1200

90226元/平

小区均价:79668元/平

华景锦苑二手房1200万

华景锦苑 四房两厅两卫两阳台,安静不吵,南北对...

华景锦苑| 4室2厅 | 148.89平

中层/30层 南北 中装 2014年

天河区-华景新城  广州市天河区华景新城华景北路

近地铁

1200

80596元/平

小区均价:84050元/平

金碧湾二手房1150万

金碧湾,高层望江东南向四房二厅二卫,园林景观

金碧湾| 4室2厅 | 144平

中层/32层 东南 中装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五唯一住房

1150

79861元/平

小区均价:56871元/平

富力银禧花园二手房1100万

富力银禧花园,户型方正实用,南北对流大三房两厅...

富力银禧花园| 3室2厅 | 125.07平

中层/31层 南北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1100

87951元/平

小区均价:66189元/平

农林上路二手房1080万

农林上路二横路 六房两厅 省级东风 三面单边 安...

农林上路| 6室2厅 | 166.52平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

1080

64857元/平

小区均价:67889元/平