4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房460万

金沙洲江景小区,近地铁,保利西子湾南向4房2卫,...

保利西子湾| 4室2厅 | 142平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

460

32394元/平

小区均价:29202元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

锦城花园二手房860万

采光充足,户型方正实用,精装南向,交通便利

锦城花园| 2室2厅 | 88平

低层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

860

97727元/平

小区均价:83190元/平

文明路二手房538万

文明路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟 ...

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

翠竹苑二手房375万

翠竹苑 方正采光好 非常便利 地铁一号线:花地湾...

翠竹苑| 3室2厅 | 105.78平

低层/33层 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

375

35451元/平

小区均价:34922元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

恒福路二手房345万

宽敞明亮,方正好用,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 96平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

满五唯一住房

345

35938元/平

小区均价:34711元/平

东海嘉园二手房560万

方正好用,宽敞明亮,交通方便,设施完善,欢迎约看...

东海嘉园| 3室1厅 | 72平

低层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

满五唯一住房

560

77778元/平

小区均价:78893元/平

淘金家园二手房1500万

户型方正,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

淘金家园| 4室2厅 | 144.9平

低层/30层 东南 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

1500

103520元/平

小区均价:74334元/平

文昌南路二手房128万

通风采光好,设施齐全,交通便捷,户型方正,欢迎看...

文昌南路| 2室1厅 | 41.36平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

128

30948元/平

小区均价:34879元/平

东华南路二手房330万

东华南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

东华南路| 2室2厅 | 65平

低层/19层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

330

50769元/平

小区均价:46669元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室 | 41.76平

低层/3层 东南 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

55077元/平

小区均价:40753元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

下塘西路二手房400万

下塘西路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

下塘西路| 3室2厅 | 99平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

400

40404元/平

小区均价:34676元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

东方广场二手房340万

东方广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东方广场| 1室 | 42.8平

低层/32层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

340

79439元/平

小区均价:74701元/平

流花路二手房232万

流花路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

流花路| 2室2厅 | 67平

低层/9层 中装 1998年

荔湾区-流花  流花路

232

34627元/平

小区均价:34925元/平

新世界凯粤湾二手房373万

凯粤湾 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 88平

低层/33层 中装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

373

42386元/平

小区均价:44125元/平

紫园国际(写字楼)二手房160万

紫园国际(写字楼 通风采光好 房型好 产权清晰 ...

紫园国际(写字楼)| 1室 | 60平

低层 精装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

160

26667元/平

小区均价:21509元/平

淘金北路二手房308万

淘金北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

淘金北路| 2室1厅 | 80平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

308

38500元/平

小区均价:49002元/平

金道花园二手房235万

金道花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金道花园| 2室1厅 | 77平

低层/22层 东南 简装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

235

30519元/平

小区均价:25255元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平