4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36097元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45715元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29855元/平

江山国际二手房1070万

低楼层设计,出行便利,居住更轻松

江山国际| 4室2厅 | 178.9平

低层/28层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路杨青路13号-31号

新上近地铁随时可看

1070

59810元/平

小区均价:114356元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房343万

厅出阳台 有大平台 花园优美 低密度 省实书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 96.9平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

343

35397元/平

小区均价:46445元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

金融街融穗华府二手房330万

次新笋盘 东南靓向望公园 金融街融穗华府 保养...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

330

39759元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:34898元/平

悦时代花园心悦湾二手房320万

悦时代花园东南向大两房保养好急售

悦时代花园心悦湾| 2室2厅 | 86平

低层/33层 东南 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

新上

320

37209元/平

小区均价:39926元/平

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42232元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42232元/平

富基广场二手房950万

富基广场~装修保养新净,户型方正实用,楼龄新,临...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48451元/平

雅居乐富春山居二手房736万

豪华装修 保养极好 雅居乐富春山居四房 电梯中...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 豪装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

736

37172元/平

小区均价:45914元/平

誉山国际二手房400万

新上,赠送几十方,业主豪装,誉山国际

誉山国际| 5室2厅 | 212平

低层/30层 南北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18868元/平

小区均价:15927元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

万科东荟城二手房265万

绿化好,环境清净优雅,空气清新。房屋配套设施齐...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

高层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

265

26093元/平

小区均价:26819元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

万科云城米酷二手房38万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

万科云城米酷| 1室 | 13平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

38

29231元/平

小区均价:23593元/平