4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房310万

方正两房 厅出阳台 视野开阔 精装保养新 省级教...

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

恒大绿洲二手房498万

南北对流193平板楼大三房,豪宅小区,品质的精装...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

498

25746元/平

小区均价:30841元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

中兴花园二手房185万

中兴花园 复式 实用四房 保养好 急售

中兴花园| 4室1厅 | 57.22平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

185

32331元/平

小区均价:39033元/平

悦时代花园心悦湾二手房320万

悦时代花园东南向大两房保养好急售

悦时代花园心悦湾| 2室2厅 | 86平

低层/33层 东南 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

新上

320

37209元/平

小区均价:40265元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城豪华四房高层保养好急售过五年

汇景新城世家| 4室2厅 | 240.95平

高层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上满五

1600

66404元/平

小区均价:66626元/平

骏景花园二手房588万

骏景花园 舒适四房 电梯高层 过五年

骏景花园| 4室2厅 | 137.83平

中层/24层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

588

42661元/平

小区均价:47986元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房610万

高楼层南向江景房,两梯两户,视野开阔无遮挡,室...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

610

31536元/平

小区均价:30841元/平

富基广场二手房950万

富基广场 户型方正实用 楼龄新 临近地铁 省级校...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48417元/平

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 三房两卫中楼层 望花园 无遮挡 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上

260

26415元/平

小区均价:27561元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房305万

江景豪宅小区,一梯两户,一楼带花园实用精装三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 98.23平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

305

31050元/平

小区均价:30841元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房800万

恒大绿洲1楼带花园复式房,面积利用度高,中式精...

恒大绿洲| 3室2厅 | 213.08平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

800

37545元/平

小区均价:30841元/平

淘金华庭二手房550万

新收淘金华庭南向三房安静宜居价格好谈看楼方便

淘金华庭| 3室2厅 | 104.99平

中层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

550

52386元/平

小区均价:66291元/平

淘金家园二手房1280万

淘金家园大面积高层单位出售望白云山景非常舒适...

淘金家园| 4室2厅 | 176.69平

高层/28层 东北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

1280

72443元/平

小区均价:74334元/平

淘金路二手房200万

淘金路小区小面积放售价格好谈看楼方便本人熟悉

淘金路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

200

42553元/平

小区均价:50637元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1800

73469元/平

小区均价:61374元/平

小北路二手房230万

小北路 老城区稀缺房源 户型方正 高层视野好

小北路| 1室1厅 | 50.74平

高层/5层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

230

45329元/平

小区均价:54300元/平