4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

保利和光晨樾二期二手房468万

南向四房 精装保养新 厅出阳台 看花园 省实小书...

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:49028元/平

保利天瑞二手房2130万

保利天瑞,高层,全新未住,豪华装修

保利天瑞| 5室2厅 | 268.24平

高层/20层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

2130

79407元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1450万

保利天瑞 全新未住精装4房 L型大阳台单边位

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1450

77128元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

中海观澔府二手房449万

(业主急售)中海观澔府 正规三房两卫 视野开阔 ...

中海观澔府| 3室2厅 | 89.1平

高层/36层 东北 精装 2024年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路16号

近地铁

449

50393元/平

小区均价:50393元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:33846元/平

越秀天河和樾府二手房850万

中原好房 越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 东南 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

越秀和樾府二手房800万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 129.18平

低层/37层 南北 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

800

61929元/平

小区均价:56957元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

保利越秀天启二手房480万

保利越秀天启 出入方便 采光通风好 临近地铁

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.22平

低层/26层 东南 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

近地铁

480

40262元/平

小区均价:42972元/平

保利阅云台二手房450万

新上 保利阅云台 复式单位 诚意出售 随时可看

保利阅云台| 3室2厅 | 88.52平

低层/30层 东北 精装 2024年

白云区-广花路  广州市白云区三元里大道1146号

新上

450

50836元/平

小区均价:46970元/平

越秀星寰TOD二手房488万

越秀星寰TOD 南北向 地铁口 看房约

越秀星寰TOD| 4室2厅 | 133.95平

高层/29层 南北 精装 2024年

番禺区-钟村  番禺区钟村街博鸿三路38号(汉溪大道7号线谢...

近地铁

488

36432元/平

小区均价:36432元/平

品秀星瀚二手房410万

品秀星瀚 东南向 地铁22号线 小书包

品秀星瀚| 3室2厅 | 103.69平

低层/33层 东南 精装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

410

39541元/平

小区均价:34963元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

中海麓府二手房680万

中海麓府 白云新城 东南向 望花园 笋盘急售 随...

中海麓府| 4室2厅 | 140.93平

低层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁随时可看

680

48251元/平

小区均价:59353元/平

123