4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

新世界逸彩庭园二手房330万

近滘口地铁站 采光充足 安静宜居 配套齐全

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 85平

低层/25层 南北 中装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

330

38824元/平

小区均价:33615元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 B3座

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

南源花园二手房148万

西场地铁 花园小区管理 西蕉公园 正规一房 厅出...

南源花园| 1室1厅 | 43.43平

低层/18层 南北 中装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五

148

34078元/平

小区均价:36423元/平

水荫路二手房410万

水荫路 三房一厅 格局方正 使用率高 符合人群

水荫路| 3室1厅 | 92平

低层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

410

44565元/平

小区均价:44532元/平

东浚荔景苑二手房328万

东浚荔景苑 通透户型 采光 楼层好 景观超靓 生...

东浚荔景苑| 3室1厅 | 96.19平

低层/37层 中装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

328

34099元/平

小区均价:38386元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

福今路二手房182万

福今路 一房 拧包入住 格局方正

福今路| 1室1厅 | 36.31平

低层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

182

50124元/平

小区均价:56724元/平

富力千禧花园二手房380万

富力千禧花园 2房带平台花园 旺中带静 温馨舒适...

富力千禧花园| 2室1厅 | 71.55平

低层/18层 东南 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

380

53110元/平

小区均价:52810元/平

水荫二横路二手房280万

水荫二横路电梯2房南北通透

水荫二横路| 2室1厅 | 57平

低层/7层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

280

49123元/平

小区均价:47606元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

云鹤南街| 2室1厅 | 77平

低层/9层 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

360

46753元/平

小区均价:39154元/平

水均大街1-25号二手房230万

水均大街 南北向1房1厅

水均大街1-25号| 1室1厅 | 40.14平

低层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

230

57299元/平

小区均价:53063元/平

三育路二手房498万

三育路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

三育路| 3室2厅 | 103.78平

低层/8层 东北 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

498

47986元/平

小区均价:53705元/平

福今路二手房560万

福今路 南向三房,采光通风好,冬暖夏凉,非常舒...

福今路| 3室1厅 | 80.81平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

560

69298元/平

小区均价:56724元/平

龙光峰景华庭二手房260万

龙光峰景华庭 ,位置安静,楼层采光好,实用双阳台...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 90.33平

低层/18层 东南 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

260

28783元/平

小区均价:26056元/平

富力千禧花园二手房550万

好房新上 南北对流 精装保养好 方正实用 望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 109.7平

低层/19层 南北 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

550

50137元/平

小区均价:52810元/平

福今路二手房268万

福今路 福今北路 南北向两房

福今路| 2室1厅 | 49.34平

低层/4层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

268

54317元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56724元/平

海洋雅苑二手房130万

好房推荐 南北对流 通风采光好 保养新净 看房便...

海洋雅苑| 2室1厅 | 43.72平

低层/8层 南北 中装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁

130

29735元/平

小区均价:35643元/平

祈乐苑二手房660万

祈乐苑 东南向带平台花园 采光好 实用率高 保养...

祈乐苑| 3室2厅 | 145平

低层/27层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

660

45517元/平

小区均价:41120元/平

东环路大院二手房260万

东环路 户型方正 低层两房 方便看房

东环路大院| 2室2厅 | 56平

低层/6层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五

260

46429元/平

小区均价:50522元/平