4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44471元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:82902元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40737元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85050元/平

福今路二手房408万

福今路 高层三房 安静舒适 交通方便

福今路| 3室1厅 | 92.2平

高层/8层 西南 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

408

44252元/平

小区均价:56716元/平

东风东路二手房360万

东风东路 东向 户型方正 看房方便 业主置换 还...

东风东路| 3室1厅 | 62.7平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

360

57416元/平

小区均价:53910元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园 户型方正 价格优势 封闭式管理

锦城花园| 3室2厅 | 110平

高层/33层 东南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

880

80000元/平

小区均价:82902元/平

祈乐苑二手房265万

祈乐苑 3房 方正实用 室内布局 房大厅大阳台大

祈乐苑| 3室1厅 | 88平

高层/9层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

265

30114元/平

小区均价:41008元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56716元/平

黄沙大道二手房168万

黄沙大道 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

黄沙大道| 3室1厅 | 51.92平

高层/9层 西南 中装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁

168

32357元/平

小区均价:32661元/平

东方花苑二手房568万

东方花苑 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东方花苑| 3室2厅 | 109.35平

高层/25层 东南 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁满五唯一住房

568

51943元/平

小区均价:45819元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路 带精装修,格局方正好用,使用率高,欢...

水荫二横路| 2室1厅 | 77.27平

高层/8层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

430

55649元/平

小区均价:47606元/平

东环路大院二手房370万

东环路\户型方正使用\南北通透\产权清晰\带装修

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50491元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44471元/平