4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29217元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44471元/平

海印花园二手房520万

中原好房 海印花园 B栋东南向 户型方正 光线充足 诚意出...

海印花园| 4室2厅 | 111.7平

低层/29层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

520

46553元/平

小区均价:56632元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30768元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29484元/平

农林上路二手房430万

中原好房 农林上路八横路 三房带花园 安静舒适 省级东风...

农林上路| 2室1厅 | 83.9平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

430

51251元/平

小区均价:67889元/平

何济公大厦二手房290万

中原好房 西外小书包 中层三房 东南向 陈家祠地铁 住家装...

何济公大厦| 3室2厅 | 90.97平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

290

31879元/平

小区均价:32945元/平

富力广场D区二手房250万

中原好房 富力广场 高层二房 证过五年

富力广场D区| 2室1厅 | 66.13平

高层/22层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五唯一住房

250

37804元/平

小区均价:44842元/平

农林上路二手房650万

中原好房 农林上路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

农林上路| 2室2厅 | 92平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

650

70652元/平

小区均价:67889元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30768元/平

荔湾路二手房228万

中原好房 荔湾路 低层三房 全新装修

荔湾路| 3室2厅 | 90平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

228

25333元/平

小区均价:33076元/平

保利花园二手房278万

中原好房 保利花园二期,电梯南向大两房,保养新净

保利花园| 2室2厅 | 82平

低层/18层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

278

33902元/平

小区均价:44141元/平

富力桃园二手房260万

中原好房 楼龄新,楼层好,东南向一线望江,视野开阔,采光充...

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

260

31882元/平

小区均价:29484元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

周门南路二手房83万

中原好房 西外小书包 加装电梯高层 精装修两房 拎包入住

周门南路| 2室1厅 | 28.26平

高层/9层 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

新上近地铁满五

83

29370元/平

小区均价:28969元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

宝盛新家园二手房215万

中原好房 高层住宅视野开阔 朝东户型采光良好

宝盛新家园| 2室1厅 | 44平

高层/31层 简装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

新上近地铁

215

48864元/平

小区均价:44002元/平

兰亭御园二手房368万

中原好房 兰亭御园高层望江,2室2厅1卫1阳台

兰亭御园| 2室2厅 | 82.55平

高层/30层 东北 精装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

新上近地铁

368

44579元/平

小区均价:56987元/平

珠江花园二手房118万

中原好房 珠江花园 东北向望花园,临近地铁18号线沙溪站,,...

珠江花园| 1室1厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

118

14880元/平

小区均价:24330元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 保养新 来电看楼 价格可大刀

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:45819元/平

连新路二手房1680万

中原好房 连新路别墅 中*心 城区 紧邻人民公园 行政区域

连新路| 5室2厅 | 188.69平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  连新路

新上近地铁

1680

89035元/平

小区均价:50463元/平

12