4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

汇景新城棕榈园二手房50万

天河区,汇景新城,棕榈园,车位,地下车位,近电梯

汇景新城棕榈园| 1室 | -

低层 东北 其他 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

50

小区均价:54111元/平

亚运城媒体村北区(车位)二手房5.5万

媒体北车位,业主诚意出售

亚运城媒体村北区(车位)| 1室 | 12.72平

低层 三面单边 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满五

5.5

4324元/平

小区均价:4324元/平

弘大商贸创意园二手房15万

弘大商贸创意园 东向 阳光好 保养好 诚心出售

弘大商贸创意园| 1室 | 26.9平

低层/17层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

随时可看

15

5576元/平

小区均价:7468元/平

亚运城运动员村四区二手房7万

亚运城运动员村四区 负一层车位 位置好 方便

亚运城运动员村四区| 1室1厅 | 12.3平

低层 三面单边 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

7

5691元/平

小区均价:20112元/平

龙光峰景华庭二手房7万

龙光峰景华庭负一层车位,业主房子卖了,就剩一个...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 东南 发展商装修 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

7

5833元/平

小区均价:26056元/平

万科东荟城(车位)二手房7万

万科东荟城(车位) 配备专属车位

万科东荟城(车位)| 1室 | 11.71平

低层 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口万科东荟城车...

7

5978元/平

小区均价:10192元/平

越秀岭南山畔二手房8万

单边位,近10.11.12栋。停车十分方便

越秀岭南山畔| 1室 | 13平

低层 三面单边 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

8

6154元/平

小区均价:51911元/平

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

恒大山水城二手房80万

业主急卖 居住舒适

恒大山水城| 3室2厅 | 120.85平

低层/1层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

80

6620元/平

小区均价:18878元/平

龙禧中心二手房30万

带阳台 园林景观 产权清晰 诚意出售

龙禧中心| 1室 | 45平

低层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

30

6667元/平

小区均价:10461元/平

爱立方二手房20万

家电齐全配套完善小区安静干净卫生地铁口使用率...

爱立方| 1室 | 29平

低层 豪装 2000年

天河区-长兴  长兴路

20

6897元/平

小区均价:6897元/平

越秀岭南雅筑二手房9万

车位停车很方便。进车库门口

越秀岭南雅筑| 1室 | 12.24平

低层 简装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

9

7353元/平

小区均价:21842元/平

恒福花园(增城)二手房72万

恒福花园(增城)21号线离小区300米,324国道广汕...

恒福花园(增城)| 3室2厅 | 92.19平

低层/20层 东南 毛坯 2012年

增城区-中新  增城区中新镇学院南路1号(新新公路旁)

近地铁

72

7810元/平

小区均价:12203元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

誉山国际二手房30万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号【...

誉山国际| 1室 | 37.43平

低层 东南 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

随时可看

30

8015元/平

小区均价:15927元/平

叠溪花园二手房68.8万

叠溪花园 诚意出售,配合看楼,价格可谈

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

元邦山清水秀二手房525万

山清水秀别墅 近地铁 业主急售 格局方正 花园...

元邦山清水秀| 5室3厅 | 635.07平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

525

8267元/平

小区均价:8032元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

水荫四横路二手房80万

水荫四横路 安静3房 性价比高

水荫四横路| 3室1厅 | 90平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

80

8889元/平

小区均价:35969元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房108万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 115.14平

低层/26层 东南 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五

108

9380元/平

小区均价:7959元/平

港航中心(写字楼)二手房18.8万

港航(写字楼)港航中,业主诚心卖,地理位置优越。

港航中心(写字楼)| 1室 | 20平

低层/52层 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

18.8

9400元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房18.8万

安静,舒适,南向看江景,楼下地铁口,业主诚心卖。

港航中心(写字楼)| 1室 | 20平

低层/52层 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

18.8

9400元/平

小区均价:27448元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平