4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤港大厦二手房880万

东山口 原装电梯 旺中带静 配套齐全 东南三房

粤港大厦| 3室2厅 | 104.77平

高层/25层 东南 中装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

880

83994元/平

小区均价:49671元/平

水荫路二手房400万

34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:44471元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44471元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29484元/平

东方新世界二手房480万

东方新世界 地铁口 天河公园旁 高层 证过五年 ...

东方新世界| 2室2厅 | 87.19平

高层/27层 中装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五唯一住房

480

55052元/平

小区均价:82781元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房490万

南北对流 高层大三房 视野超开阔 证满五年 厅出...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.58平

高层/60层 东南 中装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满五

490

40303元/平

小区均价:36816元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:38767元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

体育西路二手房556万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

体育西路| 3室2厅 | 99平

中层/9层 中装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁

556

56162元/平

小区均价:63804元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

沙河顶二手房247万

沙河顶 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

沙河顶| 3室2厅 | 87.77平

中层/9层 中装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁随时可看

247

28142元/平

小区均价:28988元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

龙锦大厦二手房93万

龙锦大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 1室 | 47平

中层/31层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

93

19787元/平

小区均价:34303元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房132万

敏捷国际公寓 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.46平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

132

25162元/平

小区均价:27135元/平

光复北路二手房99万

光复北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

光复北路| 2室1厅 | 41.43平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

99

23896元/平

小区均价:32700元/平

建设二马路二手房130万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 1室 | 27.76平

高层/9层 东南 中装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

130

46830元/平

小区均价:43097元/平

光华大厦二手房338万

光华大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

光华大厦| 3室2厅 | 88平

高层/21层 东南 中装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

近地铁

338

38409元/平

小区均价:39568元/平

世纪华都二手房420万

世纪华都 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东北 中装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

420

56000元/平

小区均价:67291元/平

保利中宇广场二手房1000万

保利中宇广场 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

保利中宇广场| 2室2厅 | 84.82平

高层/31层 东北 中装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1000

117897元/平

小区均价:95666元/平

广仁路二手房230万

广仁路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

广仁路| 3室2厅 | 82平

中层/9层 东西 中装 1994年

越秀区-北京路  广仁路

近地铁

230

28049元/平

小区均价:36814元/平

水荫路二手房615万

水荫路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

水荫路| 5室2厅 | 118.46平

中层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

615

51916元/平

小区均价:44471元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

安心找房在中原

广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源