4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

文德路二手房8800万

北京路商圈 越秀区zui大的私人别墅 带大花园...

文德路| 5室2厅 | 1113.58平

低层/3层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

8800

79024元/平

小区均价:45936元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

中海观园国际二手房4300万

中海观园国际 豪华四房 双主套 东南向 保养好

中海观园国际| 4室2厅 | 285平

低层/45层 东南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

新上近地铁

4300

150877元/平

小区均价:135046元/平

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

4280

79259元/平

小区均价:55164元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府东南望江4房价格好聊

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.71平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

4000

177219元/平

小区均价:253676元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛,超大阳台,望花园,采光好,近地铁,证过...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

珊瑚湾畔二手房3150万

珊瑚湾畔独栋别墅 户型方正,采光通风非常好

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 374平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3150

84225元/平

小区均价:71056元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕公馆二手房2900万

嘉裕公馆 中高层 东南向 豪华四房 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.43平

中层/33层 东南 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2900

144689元/平

小区均价:159535元/平

二沙岛岭南会二手房2680万

二沙岛江边楼盘 旺中带静 业主诚意出售

二沙岛岭南会| 3室2厅 | 213平

低层/6层 简装 1997年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛十一区晴波路15号

新上近地铁

2680

125822元/平

小区均价:121896元/平

二沙岛金亚花园二手房2400万

二沙岛金亚花园 185㎡ 飞机户型|3+1房 景观好

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 185.35平

中层/7层 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

新上近地铁

2400

129485元/平

小区均价:164438元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾,向看花园、大飘窗、采光通风好,安静舒...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房2300万

嘉裕公馆C栋4房户型 顶流热门小区必看

嘉裕公馆| 4室2厅 | 209平

低层/33层 东南 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2300

110048元/平

小区均价:159535元/平

南湖山庄二手房2300万

南湖山庄 方正实用 采光非常好 毛坯户型 看房方...

南湖山庄| 7室2厅 | 375平

低层/3层 东北 精装 2005年

白云区-南湖  同和路1080号

新上

2300

61333元/平

小区均价:67636元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房2200万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 东南向 万博商圈 地...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 5室3厅 | 260平

低层/3层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上随时可看

2200

84615元/平

小区均价:66360元/平

保利云禧西区二手房2198万

白云新城 近地铁 品质小区 房子保养好 看房方便

保利云禧西区| 4室2厅 | 336.75平

低层/21层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

新上近地铁满五唯一住房

2198

65271元/平

小区均价:78358元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

高德公馆二手房2088万

高德公馆 非常通透,家私齐全,价格还能谈

高德公馆| 3室2厅 | 174.88平

中层/47层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁

2088

119396元/平

小区均价:96586元/平

博雅御轩1号二手房2000万

博雅御轩1号 豪宅标杆 高层 证过五年 价格可议

博雅御轩1号| 6室2厅 | 209平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城兴盛路11、13、15、17号

新上近地铁

2000

95694元/平

小区均价:93303元/平

中海璟晖华庭二手房1980万

高层望珠江公园4房 中海璟晖A6栋

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 205.76平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

1980

96229元/平

小区均价:115184元/平