4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房3400万

凯旋新世界广粤尊府 楼龄新 装修保养好 看江

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.71平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

3400

150636元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房3100万

誉峰 东南向 前排 景观好

誉峰| 5室2厅 | 293.49平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁满五降价

3100

105625元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

恒大绿洲二手房2680万

白云区金沙洲豪宅 420.6㎡楼王户型,带全新装修,...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房降价

2680

63718元/平

小区均价:30841元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

天銮(天汇广场)二手房2300万

天銮 东南向 江景大四房 小蛮腰景观 保养好 诚...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/28层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2300

93878元/平

小区均价:164078元/平

粤海丽江花园二手房1744万

粤海丽江花园 东南向 精装四房 通风采光好 看房...

粤海丽江花园| 4室2厅 | 218平

低层/45层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁降价

1744

80000元/平

小区均价:117501元/平

海珠半岛花园二手房1600万

滨江东一线江景豪宅 海珠半岛花园三期 有地...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 202.67平

中层/42层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满五降价

1600

78946元/平

小区均价:58488元/平

金山谷花园别墅二手房1390万

金山谷别墅,满五税低,价格可谈

金山谷花园别墅| 5室2厅 | 306.75平

低层/3层 东北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五降价

1390

45314元/平

小区均价:59545元/平

光孝路二手房1380万

西门口 四合院别墅 独栋私房

光孝路| 5室1厅 | 207平

低层/3层 东南 精装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

新上近地铁随时可看降价

1380

66667元/平

小区均价:39632元/平

时代外滩二手房1350万

时代外滩豪华4房 南北对流 室内保养新净 室内采...

时代外滩| 5室2厅 | 270平

中层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五唯一住房降价

1350

50000元/平

小区均价:48576元/平

中海金沙湾别墅二手房1200万

金沙洲核心!中海金沙湾精装别墅,实用强还能谈价...

中海金沙湾别墅| 5室3厅 | 450平

低层/1层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五降价

1200

26667元/平

小区均价:36028元/平

利雅湾二手房1200万

利雅湾 东南向 急售

利雅湾| 3室2厅 | 151平

低层/31层 东南 简装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁降价

1200

79470元/平

小区均价:119990元/平

珠江帝景二手房1200万

珠江帝景克莱国际,一线江景,高层四房,江景超级...

珠江帝景| 4室2厅 | 204.2平

中层/33层 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁降价

1200

58766元/平

小区均价:77365元/平

越秀北路二手房1080万

市委大院 加装电梯 东南朝向大四房 通风采光好

越秀北路| 4室2厅 | 149.3平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁降价

1080

72338元/平

小区均价:53136元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:96335元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平

淘金家园二手房1010万

淘金家园四期 南向四房 看花园美景 少有出售户...

淘金家园| 4室2厅 | 153.78平

低层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁降价

1010

65678元/平

小区均价:74334元/平

富力东堤湾二手房1000万

富力东堤湾 中高层 东南向 三房

富力东堤湾| 3室2厅 | 115.33平

中层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁降价

1000

86708元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房998万

新收淘金家园东南向大四房出售价格可谈实用率高...

淘金家园| 4室2厅 | 127.83平

低层/11层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房降价

998

78072元/平

小区均价:74334元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:96335元/平

嘉洲翠庭二手房960万

嘉洲翠庭 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅...

嘉洲翠庭| 4室2厅 | 136.49平

低层/25层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁降价

960

70335元/平

小区均价:72932元/平

星汇园二手房950万

星汇园 东南向 安静

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五降价

950

79832元/平

小区均价:95662元/平

庙前直街二手房920万

庙前直街少见电梯四房 三面采光 满五唯 一 三阳...

庙前直街| 4室2厅 | 132.09平

中层/9层 东南 中装 1985年

越秀区-东山口  越秀区庙前直街

近地铁降价

920

69649元/平

小区均价:56746元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平