4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界三期广粤尊府,东南3房诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 171.75平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

221252元/平

小区均价:253676元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

锦绣香江牡丹园二手房5888万

锦绣香江牡丹园独栋别墅 大花园 万博CBD 三地铁

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 286平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5888

205874元/平

小区均价:165830元/平

珠江新城(商铺)二手房900万

珠江新城(商铺)力迅上筑东区人流旺价格低

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 43.82平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

900

205386元/平

小区均价:150585元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3690万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南向 3房 诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3690

205000元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1580万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 保养好 望小区园...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 79平

低层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1580

200000元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠江新城高端豪宅,景观好,诚意出售,看房方...

誉峰| 3室2厅 | 201平

中层/41层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

199005元/平

小区均价:162683元/平

荔湾广场(商铺)二手房700万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场负一层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 35.68平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

700

196188元/平

小区均价:84629元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 中层 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

194463元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3300万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大三房 景观好 诚...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 171平

中层/26层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3300

192982元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 过五年 价格可...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 171.75平

低层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

192140元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 保养好价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

191774元/平

小区均价:253676元/平

嘉裕公馆二手房4000万

新放盘 嘉裕公馆 东南向 双省级名校 地铁物业 ...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 209平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4000

191388元/平

小区均价:159535元/平