4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤妍苑二手房252万

房源户型方正、通透性好、居住舒适。·南向房间受光...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

252

26526元/平

小区均价:19798元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

恒大绿洲二手房760万

急售 价优可谈 保养好 高层视野好

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30841元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29202元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,格局方正,采光良好,生活配套...

光大花园| 3室2厅 | 99.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

450

45249元/平

小区均价:55865元/平

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83190元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平