4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1580万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 保养好 望小区园...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 79平

低层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1580

200000元/平

小区均价:172086元/平

荔湾广场(商铺)二手房700万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场负一层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 35.68平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

700

196188元/平

小区均价:84629元/平

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 过五年 价格可...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 171.75平

低层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

192140元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 保养好价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

191774元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3650万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 豪华大三房 价格可谈 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3650

190571元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房3000万

嘉裕公馆 豪华大三房 保养好 过五年 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 158.26平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房随时可看

3000

189561元/平

小区均价:159535元/平

天銮(天汇广场)二手房5000万

珠江新城 猎德江景豪宅 近K11 igc 东南向5房 天...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5000

188679元/平

小区均价:164078元/平

誉峰二手房3655万

誉峰,珠城, 东南向,高层,景观好,看房方便

誉峰| 4室2厅 | 199.54平

低层/43层 东南 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3655

183171元/平

小区均价:162683元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123866元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华三房 过五年 急...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 193平

低层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

181347元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房4500万

南北对流四房两厅三卫 东南向安静

誉峰| 4室2厅 | 249平

低层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

180723元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房2700万

嘉裕公馆,中区,位置好,东南向,证过五年,看房方...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 149.88平

低层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2700

180144元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾,向看花园、大飘窗、采光通风好,安静舒...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3480万

凯旋新世界 珠城 东南向一线江景 诚意出售 看房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 194.18平

低层/16层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

3480

179215元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界 东向1房2厅 双阳台 楼下珠江公园 广...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.95平

低层/16层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177327元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府东南望江4房价格好聊

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.71平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

4000

177219元/平

小区均价:253676元/平

北京路二手房1450万

北京路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,采光...

北京路| 1室1厅 | 82平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

1450

176829元/平

小区均价:58719元/平

紫荆小区二手房528万

紫荆小区 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢...

紫荆小区| 1室 | 30平

低层/9层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

528

176000元/平

小区均价:69985元/平

二沙岛云影花园二手房1580万

二沙岛云影 一楼东向 带花园户型 放卖

二沙岛云影花园| 4室2厅 | 90.04平

低层 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1580

175478元/平

小区均价:120202元/平

嘉裕公馆二手房2600万

嘉裕公馆 东南向 豪华大三房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 149.22平

低层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2600

174239元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1600万

凯旋新世界 1房改2房 近珠江公园 广粤天地

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 93平

低层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1600

172043元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2530万

凯旋新世界 方正3+1户型 采光好 过五年一套物业

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 148.48平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

2530

170393元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房2900万

誉峰3房 业主急卖议价空间大 珠江公园旁豪宅

誉峰| 3室2厅 | 172平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2900

168605元/平

小区均价:162683元/平