4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

尚东君御二手房2500万

尚东君御 高层 豪华大四房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 4室2厅 | 198平

中层/46层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

2500

126263元/平

小区均价:112257元/平

中海观园国际二手房2480万

珠江公园豪宅 东南向3房 带保姆房 诚售 中海观...

中海观园国际| 3室2厅 | 148平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

2480

167568元/平

小区均价:135046元/平

逸翠湾二手房2450万

逸翠湾 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方便

逸翠湾| 6室3厅 | 354平

高层/49层 东南 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满五

2450

69209元/平

小区均价:55749元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房2350万

珠江新城中区 猎德江边花园小区 带入户花园5房 ...

博雅首府(南雅中和广场)| 5室2厅 | 196.74平

中层/28层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁满五唯一住房

2350

119447元/平

小区均价:128697元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2300万

猎德站 东向 高楼层看珠江公园 读楼下体育东小 ...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 263.89平

高层/46层 东西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

2300

87158元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕君玥公馆二手房2300万

楼龄新,性价比高,地铁物业,花城广场就在家附近

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 173平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

2300

132948元/平

小区均价:119865元/平

华标涛景湾二手房2250万

华标涛景湾三期品峰,滨江东豪宅板块

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 东北 豪装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2250

74257元/平

小区均价:69074元/平

富力天河华庭二手房2250万

富力天河华庭 高层 东南向 舒适四房 入读华阳

富力天河华庭| 4室2厅 | 183.13平

中层/28层 东南 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五唯一住房

2250

122864元/平

小区均价:100804元/平

珠江帝景二手房2200万

广州塔旁 珠江帝景克莱国际 南北对流大五房 带...

珠江帝景| 5室2厅 | 251.93平

中层/33层 东南 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

2200

87326元/平

小区均价:77365元/平

金碧华府二手房2200万

金碧华府,繁华地段,高层,景观好,超大阳台

金碧华府| 3室2厅 | 146平

中层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

2200

150685元/平

小区均价:123866元/平

恒大绿洲二手房2200万

金沙洲豪宅小区传世大宅,中空客厅,三面单边,高...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

2200

52306元/平

小区均价:30841元/平

中海璟晖华庭二手房2200万

高层东向4房望珠江公园 业主诚售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.15平

高层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁满五

2200

107764元/平

小区均价:115184元/平

东山雅筑二手房2200万

东山雅筑 高层六房少有放盘 东南向

东山雅筑| 6室1厅 | 206.94平

中层/33层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五唯一住房

2200

106311元/平

小区均价:62946元/平

帝景苑二手房2180万

帝景苑,三层复式,带私家泳池,花园,空中客厅,证...

帝景苑| 6室3厅 | 285平

高层/32层 东北 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

2180

76491元/平

小区均价:75310元/平

金湖花园二手房2140万

金湖花园 大复式 可看湖景 房子保养新 看房方便

金湖花园| 5室2厅 | 265.67平

高层/6层 东西 豪装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

2140

80551元/平

小区均价:66292元/平

保利香槟花园二手房2100万

不限购 珠江新城站 省一级中小校 江边 东西对流...

保利香槟花园| 4室2厅 | 162.9平

中层/17层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2100

128913元/平

小区均价:112750元/平

天翔花园二手房2100万

天翔花园 天河北 东南向大五房 诚意出售 看房方...

天翔花园| 5室2厅 | 164平

高层/15层 东南 精装 1998年

天河区-华师  天科路6-12号

近地铁满五唯一住房

2100

128049元/平

小区均价:86297元/平

华标涛景湾二手房2100万

华标涛景湾 电梯中层四房 业主诚心出售 看房方...

华标涛景湾| 4室2厅 | 303.82平

中层/48层 东北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2100

69120元/平

小区均价:69074元/平

中海璟晖华庭二手房2100万

中海璟晖华庭 舒适四房 入读体育东 中楼层

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 191平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

2100

109948元/平

小区均价:115184元/平

富力天河华庭二手房2000万

富力天河华庭 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

富力天河华庭| 4室2厅 | 189.48平

高层/30层 东北 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五

2000

105552元/平

小区均价:100804元/平

领峰二手房2000万

领峰 中层 豪华大四房 过五年 急售 价格可谈

领峰| 5室2厅 | 232.13平

中层/25层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

2000

86159元/平

小区均价:87278元/平

隽园二手房2000万

隽园 高层 东南向 舒适大三房 带工人间 价格可...

隽园| 4室2厅 | 157.86平

高层/31层 东南 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁满五唯一住房

2000

126695元/平

小区均价:85608元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1950万

珠江帝景紫龙府,次新楼,临近地铁,通透四房

珠江帝景(紫龙府)| 4室2厅 | 197平

高层/29层 东西 精装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

近地铁满五

1950

98985元/平

小区均价:91793元/平