4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平

南岸路二手房220万

南岸路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

南岸路| 2室1厅 | 82.76平

中层/8层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

220

26583元/平

小区均价:28466元/平

淘金北路二手房320万

中星 东南向 中楼层三房 户型方正 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 74.87平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

320

42741元/平

小区均价:48873元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

金房大厦| 3室1厅 | 90.46平

低层/16层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁满五唯一住房

450

49746元/平

小区均价:49380元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

新世界逸彩庭园二手房518万

近地铁站 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

新世界逸彩庭园| 4室1厅 | 157平

高层/6层 东南 简装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

518

32994元/平

小区均价:33615元/平

宝盛园二手房698万

逢源路 宝盛园 四房二厅 交通便利 来电即看

宝盛园| 4室2厅 | 167平

中层/30层 东南 精装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路116-126号双号

近地铁满五唯一住房

698

41796元/平

小区均价:46938元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30768元/平

东风广场二手房800万

东风广场 东南向3房拧包可入住

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85050元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

麓湖御景二手房520万

新上好盘麓湖御万科物业高层东向实用3房采光通...

麓湖御景| 3室2厅 | 92.83平

中层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五唯一住房

520

56016元/平

小区均价:60879元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

双喜花园二手房272万

双喜花园 稀有望花园大两房 三地铁 业主诚心卖

双喜花园| 2室2厅 | 84.44平

中层/23层 精装 2001年

荔湾区-周门  荔湾区周门路7号

近地铁满五

272

32212元/平

小区均价:37002元/平

麓湖大厦二手房450万

麓湖大厦 安静不吵 天然氧吧 空气好

麓湖大厦| 3室2厅 | 106.98平

低层/23层 东南 精装 1998年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路128号

近地铁满五唯一住房

450

42064元/平

小区均价:51846元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29484元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38774元/平

江南新苑二手房385万

新苑 东南向两房 采光通透 方正实用 保养新 看...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

385

49208元/平

小区均价:56781元/平

君汇世家二手房1600万

视野开阔/户型方正安静3+1房/装修保养非常好/业...

君汇世家| 3室2厅 | 158.57平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五

1600

100902元/平

小区均价:107232元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

淘金花园二手房255万

淘金花园省级中星小书包单价2字头超笋要快

淘金花园| 2室1厅 | 99.55平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

255

25615元/平

小区均价:38573元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

保利西子湾二手房420万

白云江景小区大三房,东南向采光通风好,视野开阔...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.67平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

420

34520元/平

小区均价:29217元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52839元/平