4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁口 正佳东方国际 高端商住两用楼 采光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 环市东商圈 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 淘金地铁上盖 地段优势区域配套成...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

隽峰苑二手房2500万

隽峰苑 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 4室2厅 | 237.06平

中层/33层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁随时可看

2500

105459元/平

小区均价:89689元/平

嘉裕公馆二手房2350万

嘉裕公馆高层舒适大三房三阳台户型好价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154.22平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2350

152380元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2300万

凯旋新世界枫丹丽舍,广粤天地旁,中层,管理好,看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁随时可看

2300

148387元/平

小区均价:172086元/平

时代外滩二手房2300万

时代外滩 小区面积大平层 南北对流 采光好

时代外滩| 7室3厅 | 389平

高层/28层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

随时可看

2300

59126元/平

小区均价:48576元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

粤海丽江花园二手房1880万

粤海丽江花园舒适4房东南向高层一线望珠江公园

粤海丽江花园| 5室2厅 | 233平

高层/44层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

新上近地铁随时可看

1880

80687元/平

小区均价:117501元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

骏景花园二手房1834万

骏景花园 高层南向复试5房 户型方正 看房约我

骏景花园| 5室3厅 | 261.81平

高层/13层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

1834

70051元/平

小区均价:47986元/平

嘉裕君玥公馆二手房1738万

嘉裕君玥公馆 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

中层/30层 东北 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁随时可看

1738

130100元/平

小区均价:119865元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

南国花园二手房1650万

珠城豪宅 南国花园大平层4房 东南望花园 近地铁...

南国花园| 4室2厅 | 183.7平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁随时可看

1650

89820元/平

小区均价:99405元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

碧海湾二手房1580万

碧海湾一线江景豪华四房过五年急售

碧海湾| 4室2厅 | 189.32平

中层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁随时可看

1580

83457元/平

小区均价:102620元/平

半山溪谷E墅二手房1480万

半山溪谷E墅 豪华复式五房 过五年 急售 价格可...

半山溪谷E墅| 5室3厅 | 228.61平

高层/4层 东南 精装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满五随时可看

1480

64739元/平

小区均价:62248元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1460万

小区位于白云大道北,靠近白云山脚下,居住环境舒...

华远云和墅(大一山庄)| 4室3厅 | 177.79平

中层/6层 东南 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

随时可看

1460

82119元/平

小区均价:81981元/平

海珠半岛花园二手房1410万

海珠半岛花园 电梯高层 一线望江六房 南北对流 ...

海珠半岛花园| 6室2厅 | 262.6平

高层/46层 东北 简装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁随时可看

1410

53694元/平

小区均价:58488元/平

颐和雅轩二手房1380万

新收颐和雅轩 高层通风采光好 附送50方平台花园

颐和雅轩| 4室2厅 | 135.62平

高层/25层 东西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

新上近地铁随时可看

1380

101755元/平

小区均价:78430元/平

美林湖畔花园二手房1350万

美林湖畔花园1、家电全齐大三房,楼层好。2、电梯高...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.95平

高层/24层 东南 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁随时可看

1350

100784元/平

小区均价:65951元/平

东风广场二手房1300万

东风广场二期 高层大户型 看花园 安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 165平

高层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

1300

78788元/平

小区均价:85078元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1300万

宏景台(宏景国际公寓) 豪华大三房 过五年 急售

宏景台(宏景国际公寓)| 4室2厅 | 149.3平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁随时可看

1300

87073元/平

小区均价:95060元/平