4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

海珠半岛花园二手房1827万

海珠半岛花园 一线江景电梯四房 视野开阔 交通...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 203.71平

高层/42层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁降价

1827

89686元/平

小区均价:58488元/平

海珠半岛花园二手房1600万

滨江东一线江景豪宅 海珠半岛花园三期 有地...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 202.67平

中层/42层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满五降价

1600

78946元/平

小区均价:58488元/平

时代外滩二手房1500万

时代外滩 精装修,南北通透,格局方正,视野开阔

时代外滩| 4室2厅 | 268平

高层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五降价

1500

55970元/平

小区均价:48576元/平

君汇世家二手房1400万

君汇世家3房性价比高看房方便

君汇世家| 3室2厅 | 156平

高层/30层 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁降价

1400

89744元/平

小区均价:107232元/平

时代外滩二手房1350万

时代外滩豪华4房 南北对流 室内保养新净 室内采...

时代外滩| 5室2厅 | 270平

中层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五唯一住房降价

1350

50000元/平

小区均价:48576元/平

珠江帝景二手房1200万

珠江帝景克莱国际,一线江景,高层四房,江景超级...

珠江帝景| 4室2厅 | 204.2平

中层/33层 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁降价

1200

58766元/平

小区均价:77365元/平

越秀北路二手房1080万

市委大院 加装电梯 东南朝向大四房 通风采光好

越秀北路| 4室2厅 | 149.3平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁降价

1080

72338元/平

小区均价:53136元/平

北京路5号公馆二手房1000万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新 视野开...

北京路5号公馆| 3室2厅 | 143.55平

高层/31层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁降价

1000

69662元/平

小区均价:63622元/平

富力东堤湾二手房1000万

富力东堤湾 中高层 东南向 三房

富力东堤湾| 3室2厅 | 115.33平

中层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁降价

1000

86708元/平

小区均价:82740元/平

珊瑚湾畔二手房998万

珊瑚湾畔 顶楼中空复式 附送超大天台,一线江...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 288.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁随时可看降价

998

34636元/平

小区均价:71056元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:96335元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 6房性价比高安静舒适

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:46374元/平

星汇园二手房968万

星汇园 南向 厅出阳台3房 省一级中小校 花园小...

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五降价

968

82034元/平

小区均价:95662元/平

庙前直街二手房920万

庙前直街少见电梯四房 三面采光 满五唯 一 三阳...

庙前直街| 4室2厅 | 132.09平

中层/9层 东南 中装 1985年

越秀区-东山口  越秀区庙前直街

近地铁降价

920

69649元/平

小区均价:56746元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

恒大绿洲二手房910万

中原好房 楼王户型!金沙洲豪宅一线江景东南向四房 ,两梯...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

910

35471元/平

小区均价:30841元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 小高层 三房两厅带主套双阳台

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 140平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

850

60714元/平

小区均价:54111元/平

颐和雅轩二手房849万

颐和雅轩 东南朝向 三房两卫 看房方便

颐和雅轩| 3室2厅 | 94.36平

中层/25层 东南 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁降价

849

89975元/平

小区均价:78430元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

淘金家园二手房798万

淘金家园 少有南向 视野开阔 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 121.19平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁降价

798

65847元/平

小区均价:74334元/平

东湖御苑二手房760万

东湖御苑 高层东南向 望江望湖景 舒适三房两卫 ...

东湖御苑| 3室2厅 | 123.46平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁满五降价

760

61558元/平

小区均价:60472元/平