4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

中海麓府二手房680万

中海麓府 白云新城 东南向 望花园 笋盘急售 随...

中海麓府| 4室2厅 | 140.93平

低层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁随时可看

680

48251元/平

小区均价:59353元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房659万

中海观澜府,经典户型三房,户型方正,全新未住,精...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房620万

南向看乌涌河,景观视野好 5/7号线大沙东地铁站4...

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 141平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

620

43972元/平

小区均价:43160元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府三房两厅:房大厅大阳台大,全新豪装3、...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.37平

低层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

580

57786元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房560万

海郡 优质教资 楼龄新 保养新净 业主急卖 价格...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

560

54902元/平

小区均价:47760元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42263元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

科城山庄三期峻森园二手房530万

必看好房 东南向 大三房 价格好沟通

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 127.86平

低层/25层 东南 简装 2021年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

530

41452元/平

小区均价:41643元/平

万科金域曦府二手房510万

(东南向)全新未住 全屋定制 省实小书包 近花地...

万科金域曦府| 3室2厅 | 106平

低层/45层 东南 精装 2023年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道309号(地铁1号线花地湾旁)

近地铁

510

48113元/平

小区均价:47300元/平

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42263元/平

保利翔龙天汇二手房510万

保利翔龙天汇 楼龄新,性价比高,近天河物业;2、采...

保利翔龙天汇| 4室2厅 | 122平

中层/32层 东南 精装 2025年

黄埔区-科学城  黄埔区广汕公路(黄陂新村对面)

近地铁

510

41803元/平

小区均价:41803元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

保利碧桂园公园大道二手房500万

保利碧桂园公园 近地铁公交 配套成熟 产权清晰 ...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110.32平

低层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

500

45323元/平

小区均价:47760元/平

中海观澜府二手房500万

中海观澜府次新房,家电齐全,小区环境好,物业管...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

低层/39层 中装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

500

54366元/平

小区均价:70233元/平

绿地杉禾田晶舍二手房500万

绿地杉禾田晶舍豪华四房保养好急售

绿地杉禾田晶舍| 4室2厅 | 165平

低层/31层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区越秀岭南雅筑东

近地铁

500

30303元/平

小区均价:30303元/平

珠光金融城壹号二手房488万

珠光金融城壹号 复式结构,布局良好,空间使用率...

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

珠光金融城壹号二手房488万

近地铁,景观开阳 朝向好,高层,采光足,视野好

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

保利越秀天启二手房480万

保利越秀天启 出入方便 采光通风好 临近地铁

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.22平

低层/26层 东南 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

近地铁

480

40262元/平

小区均价:42972元/平

大壮名城花园一期二手房480万

小区管理好,保安每时每刻值日,安全问题非常有保...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 95平

低层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

480

50526元/平

小区均价:42263元/平