4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1400万

粤海拾桂府 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 149.23平

高层/35层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1400

93815元/平

小区均价:89198元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

首开龙湖天奕二手房1400万

白云新城新贵,靠近地铁口,周边的配套成熟,随时...

首开龙湖天奕| 3室2厅 | 189平

中层/27层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁满二

1400

74074元/平

小区均价:94003元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

珠江金茂府二手房1399万

珠江金茂府 布局合理 采光俱佳 精装交付

珠江金茂府| 4室2厅 | 239.37平

高层/28层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

新上近地铁满五

1399

58445元/平

小区均价:54607元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

文德先生二手房1390万

文德先生 三房 楼龄新 地段好

文德先生| 3室2厅 | 145.95平

中层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五唯一住房

1390

95238元/平

小区均价:64725元/平

东山一品二手房1380万

东山一品 户型方正,格局全理,采光好,家私电器...

东山一品| 3室2厅 | 125平

高层/33层 东南 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1380

110400元/平

小区均价:83726元/平

淘金半山豪庭二手房1350万

淘金半山豪庭3房豪装,诚意出售!价格好商量

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 91.58平

高层/33层 东北 豪装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

1350

147412元/平

小区均价:86031元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

中海观澜府二手房1250万

(全新未入住)中海观澜府 东南向望江精装四房 急...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.26平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1250

87254元/平

小区均价:70233元/平

保利湖光悦色二手房1211万

保利湖光悦色 四室两厅双卫双阳台 东南朝向采光...

保利湖光悦色| 4室2厅 | 141.59平

高层/15层 东南 精装 2023年

海珠区-赤岗  海珠区华洲路与新海街交叉口南80米

新上近地铁

1211

85529元/平

小区均价:85529元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

东山一品二手房1200万

东山一品四房 东南朝向三边 单边位 户型方正

东山一品| 4室2厅 | 136平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1200

88235元/平

小区均价:83726元/平

九洲海誉居二手房1200万

南向,采光好,无遮挡。性价比高,精装,近地铁。

九洲海誉居| 3室2厅 | 125平

中层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五

1200

96000元/平

小区均价:79535元/平

领江壹号二手房1200万

领江壹号新一期,广州塔附近次新楼,东南向靓向,...

领江壹号| 3室2厅 | 131.85平

中层/17层 东南 中装 2016年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区艺景路

近地铁

1200

91013元/平

小区均价:74779元/平

兰亭盛荟二手房1200万

兰亭盛荟 大阳台,舒适 大房大厅,通风采光好

兰亭盛荟| 4室2厅 | 128平

高层/44层 东南 简装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1200

93750元/平

小区均价:70789元/平

中海麓府二手房1200万

中海麓府 设计之都 大四房 全新未住 配套成熟 ...

中海麓府| 4室2厅 | 170.32平

高层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁

1200

70456元/平

小区均价:59353元/平

九洲海誉居二手房1173万

九洲海誉居 华工旁 豪华大三房 证过五年 看房方...

九洲海誉居| 3室2厅 | 138.3平

中层/34层 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五唯一住房

1173

84816元/平

小区均价:79535元/平

九洲海誉居二手房1150万

九洲海誉居 高层 全南向三房 望华工西湖 价格可...

九洲海誉居| 3室2厅 | 125平

高层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1150

92000元/平

小区均价:79535元/平

流花月岛二手房1150万

流花月岛 次新房 东南朝向 紧邻地铁

流花月岛| 3室2厅 | 126.98平

中层/15层 东南 精装 2020年

荔湾区-流花  越秀区流花路109号、109号之一、之二、之三

近地铁

1150

90565元/平

小区均价:78454元/平

文德先生二手房1150万

文德先生 采光好视野广 格局方正好用 性价比高 ...

文德先生| 3室2厅 | 142平

高层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1150

80986元/平

小区均价:64725元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平

招商雍华府一期二手房1100万

招商雍华府一期 东南向 舒适四房 高层 保养好

招商雍华府一期| 4室2厅 | 145.76平

中层/32层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

1100

75467元/平

小区均价:75456元/平