4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34311元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

越秀星汇云城二手房370万

业主诚意出售 南向往珠江新城 户型方正 采光通...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.57平

高层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五随时可看降价

370

38314元/平

小区均价:39884元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房538万

(东南四房)精装保养新 视野开阔 低密度小区 近...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 124.87平

高层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五随时可看

538

43085元/平

小区均价:46445元/平

金沙洲新社区二手房215万

金沙洲新社区 低层住户出入便利 适合老人与小孩...

金沙洲新社区| 3室2厅 | 92.48平

低层/11层 东北 精装 2016年

白云区-金沙洲  广州市白云区惠民巷10号金沙洲新社区

新上近地铁满五唯一住房

215

23248元/平

小区均价:23248元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房668万

次新降价笋盘地铁附近东南靓向有匙即看省实书包

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 138.82平

低层/25层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁满五唯一住房

668

48120元/平

小区均价:51886元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房450万

华发中 央公园 通风良好 通透明亮 出入便捷

华发中央公园(华发尚座花园)| 3室2厅 | 92.6平

低层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

新上近地铁满五

450

48596元/平

小区均价:56376元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 中低层次新房 安静看花园,诚心出...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.4平

低层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38462元/平

小区均价:39216元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 高层东南向,全新精装 户型好有小...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.2平

高层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38538元/平

小区均价:39216元/平

绿地越秀海玥二手房415万

绿地越秀海玥东南向精装修3房2卫 小区管理 近地...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.3平

低层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

415

40967元/平

小区均价:39216元/平

广州融创文旅城B区二手房235万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 90.6平

低层/33层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满五唯一住房

235

25938元/平

小区均价:23624元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅 高层三房 采光视野良好

海珠小雅| 3室2厅 | 88.36平

高层/33层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满五唯一住房降价

330

37347元/平

小区均价:45133元/平

越秀星汇云城二手房290万

星汇云城 大三房 望花园 南北对流 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五降价

290

29592元/平

小区均价:39884元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房520万

交通发达 理配套齐全 采光通风好 空间分配合

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125平

低层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五

520

41600元/平

小区均价:46445元/平

信达金茂广场二手房460万

信达金茂广场 近地铁 业主急售 视野好 看房方便

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 东南 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满五

460

53093元/平

小区均价:62902元/平

星汇海珠湾二手房450万

星汇海珠湾高层采光通风好,次新房,东南向,视野...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

450

47368元/平

小区均价:45486元/平

星汇海珠湾二手房390万

星汇海珠湾3房2厅,保养新,间隔方正

星汇海珠湾| 3室2厅 | 84.63平

中层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

390

46083元/平

小区均价:45486元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房340万

星汇海珠湾 3室2厅1卫1阳台中层,楼层朝向好,价...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五唯一住房

340

38379元/平

小区均价:45486元/平

远洋天骄二手房349万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议 带...

远洋天骄| 3室2厅 | 89.08平

中层/19层 东北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁满五

349

39178元/平

小区均价:46772元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层户型方正,采光通风好,大型园林...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88平

高层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

430

48864元/平

小区均价:45486元/平

12345