4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44611元/平

星汇海珠湾二手房355万

中层好位置,出行便利 3室2厅1卫2阳台,格局方正...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.09平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

355

40300元/平

小区均价:45486元/平

豪利大厦二手房68万

豪利大厦 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利大厦| 1室1厅 | 53平

中层/12层 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号豪利大厦

68

12830元/平

小区均价:12830元/平

宝兴翠园二手房500万

宝兴翠园 高层 业主置换诚意出售

宝兴翠园| 3室2厅 | 96平

中层/26层 精装 2016年

天河区-东圃  广州市天河区中山大道中1118、1120、1122号

新上

500

52083元/平

小区均价:53864元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

金融街融御二手房338万

金融街融御东南朝向大三房,采光良好 总价低

金融街融御| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

新上

338

33137元/平

小区均价:62483元/平

金地天河公馆二手房350万

金地天河公馆 高层 东南向 证过五年 价格可议

金地天河公馆| 3室2厅 | 86.87平

中层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

350

40290元/平

小区均价:71304元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

信达金茂广场二手房460万

信达金茂广场 近地铁 业主急售 视野好 看房方便

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 东南 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满五

460

53093元/平

小区均价:62902元/平

保利和光晨樾二手房558万

保利和光晨樾 装修好 户型正 专梯专户 东南向 ...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 128.15平

中层/24层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

新上近地铁

558

43543元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房548万

南向四方 精装保养性 近西朗地铁站 花园优美

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 4室2厅 | 137.88平

中层/57层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

548

39745元/平

小区均价:41590元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房168万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

168

21440元/平

小区均价:30033元/平

星汇海珠湾二手房390万

星汇海珠湾3房2厅,保养新,间隔方正

星汇海珠湾| 3室2厅 | 84.63平

中层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

390

46083元/平

小区均价:45486元/平

金融街融御二手房738万

金融街融御,四房户型方正,采光通风好,交通便利,...

金融街融御| 4室2厅 | 130平

中层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

738

56769元/平

小区均价:62483元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

星汇海珠湾二手房340万

星汇海珠湾 3室2厅1卫1阳台中层,楼层朝向好,价...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五唯一住房

340

38379元/平

小区均价:45486元/平

远洋天骄二手房349万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议 带...

远洋天骄| 3室2厅 | 89.08平

中层/19层 东北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁满五

349

39178元/平

小区均价:46772元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

越秀星汇云城二手房265万

越秀星汇云城 采光通风好 全屋精装 观景优美 配...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

中层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

265

31986元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房360万

越秀星汇云城 业主急卖 保养新 配套成熟 看房方...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.99平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

360

38302元/平

小区均价:39884元/平

东山印象台二手房535万

东山印象台 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东山印象台| 2室1厅 | 69平

中层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

535

77536元/平

小区均价:68852元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

180

23377元/平

小区均价:30033元/平