4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云景花园云桦苑二手房410万

花园景观 安静 产权清晰 户型方正 看房方便

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 105.44平

中层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

410

38885元/平

小区均价:44323元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

东山一品二手房1500万

东山一品 南北对流 高层安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

1500

88235元/平

小区均价:83726元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

星汇海珠湾二手房450万

星汇海珠湾高层采光通风好,次新房

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

450

47368元/平

小区均价:45486元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 东向 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

220

28721元/平

小区均价:30033元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

万科欧泊二手房350万

越秀和樾府 东南向 中楼层 万博 地铁7、18号线

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

中层/33层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

350

36842元/平

小区均价:35938元/平

招商雍华府二期二手房360万

招商雍华府二期 南向 实用三房 中高层 高性价比

招商雍华府二期| 3室2厅 | 88平

中层/30层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

360

40909元/平

小区均价:63859元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2580万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,全新未住,视...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 234.71平

中层/46层 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2580

109923元/平

小区均价:100172元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房720万

北京路 粤海拾桂府 次新小区 地段好 近珠江

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

720

81818元/平

小区均价:89198元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:27436元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

越秀星汇云城二手房408万

东南向 四房两卫 精装修拎包入住 南北通透 星汇...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 102.33平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

408

39871元/平

小区均价:39884元/平

珠岛花园二手房470万

珠岛花园 户型方正 视野开阔 诚意出售欢迎咨询

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

470

48414元/平

小区均价:36337元/平

绿地越秀海玥二手房369万

绿地越秀海玥,楼龄新,电梯二房,南北对流保养新,...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75平

中层/49层 东北 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

369

49200元/平

小区均价:39216元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

新福港鼎峰二手房288万

新福港鼎峰 东南 中层 两房 高高性价比

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

288

33364元/平

小区均价:44611元/平

御东和府二手房588万

08年楼龄,东山口电梯3房,双地铁,配套齐全,好房

御东和府| 2室2厅 | 90平

中层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

588

65333元/平

小区均价:63941元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平