4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新福港鼎峰二手房475万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

475

53557元/平

小区均价:44611元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房175万

祈福新村缤纷汇 东向 精装修 拎包入住

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.1平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

175

23302元/平

小区均价:30033元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

领江壹号二手房1200万

领江壹号新一期,广州塔附近次新楼,东南向靓向,...

领江壹号| 3室2厅 | 131.85平

中层/17层 东南 中装 2016年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区艺景路

近地铁

1200

91013元/平

小区均价:74779元/平

兰亭盛荟二手房520万

兰亭盛荟 二期 中层 大三房 保养好 急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 90平

中层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

520

57778元/平

小区均价:70789元/平

佳兆业天墅二手房1700万

业主急卖 价格可淡 大复式 全屋精装设计 看房方...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 257.98平

中层/26层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁

1700

65897元/平

小区均价:66434元/平

保利大都汇二手房155万

保利大都汇 东南向 长隆地铁口

保利大都汇| 2室1厅 | 68.81平

中层/28层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

155

22526元/平

小区均价:31809元/平

文德先生二手房1390万

文德先生 三房 楼龄新 地段好

文德先生| 3室2厅 | 145.95平

中层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五唯一住房

1390

95238元/平

小区均价:64725元/平

越秀星汇云城二手房383万

业主诚意卖 次新小区 东南向四房 户型方正 随时...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 91平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

383

42088元/平

小区均价:39884元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园一期 近地铁,景观开阳

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房250万

祈福新村缤纷汇 保养新净 电梯中间楼层

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

250

32895元/平

小区均价:30033元/平

亚运城天峯二手房253万

亚运城天峯 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

中层/57层 东北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

253

28427元/平

小区均价:22821元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

金融街融御二手房768万

金融街融御,全新未住,高层采光通风好,四房户型...

金融街融御| 4室2厅 | 132平

中层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

768

58182元/平

小区均价:62483元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

近地铁

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房245万

祈福新村缤纷汇 中楼层 东向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.16平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

245

31752元/平

小区均价:30033元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房237万

祈福新村缤纷汇 高楼层 东南向 证过五年 省税 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 95平

中层/31层 东南 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

237

24947元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房228万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 78.3平

中层/25层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

228

29119元/平

小区均价:30033元/平

中信西关海二手房800万

广雅精选 东南向高层三房 视野开阔 双公园 靠江...

中信西关海| 3室2厅 | 144.87平

中层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

800

55222元/平

小区均价:64294元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平