4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

近地铁

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

越秀品秀星樾二手房260万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.23平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

260

31619元/平

小区均价:39629元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34311元/平

金融街融穗华府二手房460万

(俯瞰广钢公园)厅出阳台看花园 采光俱佳 引景入...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

460

55422元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

金融街融穗华府二手房420万

金融街融穗华府 周边设施齐全 交通方便 地段优...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

420

46154元/平

小区均价:45528元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

珠岛花园二手房470万

珠岛花园 户型方正 视野开阔 诚意出售欢迎咨询

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

470

48414元/平

小区均价:36337元/平

珠江园二手房340万

珠江园 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

珠江园| 2室1厅 | 75平

中层/9层 东南 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

340

45333元/平

小区均价:37994元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房

九洲海誉居| 4室2厅 | 140.53平

中层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

68313元/平

小区均价:79535元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

340

38245元/平

小区均价:44611元/平

招商雍华府一期二手房1100万

招商雍华府一期 东南向 舒适四房 高层 保养好

招商雍华府一期| 4室2厅 | 145.76平

中层/32层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

1100

75467元/平

小区均价:75456元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39884元/平