4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕公馆二手房4000万

新放盘 嘉裕公馆 东南向 双省级名校 地铁物业 ...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 209平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4000

191388元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 中层 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

194463元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164078元/平

珠光御景壹号二手房3700万

珠光御景壹号 东南向 楼龄新 景观漂亮 随时可看

珠光御景壹号| 5室2厅 | 370平

高层/32层 东南 豪装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

3700

100000元/平

小区均价:76379元/平

嘉裕公馆二手房3500万

望广州塔大4房 嘉裕公馆高层少有出售

嘉裕公馆| 4室2厅 | 209平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

3500

167464元/平

小区均价:159535元/平

珠光御景壹号二手房3300万

珠光御景壹号 高层东南向五房 一线江景 超宽阳...

珠光御景壹号| 5室2厅 | 370.66平

高层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

3300

89030元/平

小区均价:76379元/平

富力东山新天地二手房3300万

富力新天地 越秀大宅 次新楼 尊享电梯入户 视野...

富力东山新天地| 6室2厅 | 299.9平

中层/48层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3300

110037元/平

小区均价:73018元/平

汇景新城龙熹山二手房3200万

汇景新城龙熹山 高层 6米高中空复式 景观好 价...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 400平

高层/30层 东南 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五

3200

80000元/平

小区均价:58789元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3200万

凯旋新世界广粤尊府豪华大三房保养好急售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

高层/26层 东北 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

3200

163758元/平

小区均价:253676元/平

嘉裕公馆二手房3100万

嘉裕公馆A栋高层南向3房3卫 过五年 业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 151.89平

高层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

3100

204095元/平

小区均价:159535元/平

尚东君御二手房3050万

新放盘 尚东君御 东南向 安静看花园 双省级名校...

尚东君御| 4室2厅 | 195.57平

中层/46层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

3050

155954元/平

小区均价:112257元/平

天銮(天汇广场)二手房2980万

新放盘 天銮 东南向 看江景 视野开阔 户型方正 ...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2980

126809元/平

小区均价:164078元/平

嘉裕公馆二手房2900万

嘉裕公馆 高层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

高层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2900

189542元/平

小区均价:159535元/平

保利中辰苑二手房2900万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

保利中辰苑| 1室 | 1149平

高层/27层 东南 其他 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

2900

25239元/平

小区均价:32729元/平

嘉裕公馆二手房2900万

嘉裕公馆 中高层 东南向 豪华四房 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.43平

中层/33层 东南 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2900

144689元/平

小区均价:159535元/平

尚东君御二手房2868万

尚东君御 高层 豪华四房 过五年 入读体育东 价...

尚东君御| 4室2厅 | 198.24平

中层/46层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

2868

144673元/平

小区均价:112257元/平

新世界天逸二手房2800万

新世界天逸 高层 豪华四房 价格可谈

新世界天逸| 4室2厅 | 172平

高层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2800

162791元/平

小区均价:130033元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

嘉裕公馆二手房2700万

嘉裕公馆 高层 豪华大三房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 151.89平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2700

177760元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

招商保利海珠天珺二手房2600万

招商保利海珠天珺,次新小区,东南向四房,格局方...

招商保利海珠天珺| 4室3厅 | 262平

高层/39层 东南 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区琶洲新港东路

2600

99237元/平

小区均价:99237元/平

保利威座大厦二手房2600万

保利威座大厦 北塔 小区人文素质高,老城区生活...

保利威座大厦| 1室 | 296平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

2600

87838元/平

小区均价:75896元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2580万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,全新未住,视...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 234.71平

中层/46层 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2580

109923元/平

小区均价:100172元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:159535元/平