4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74334元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:89963元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

光大花园二手房450万

中海橡园国际,电梯两房,装修保养很好,产权清晰

光大花园| 2室2厅 | 82.63平

低层/30层 简装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

54460元/平

小区均价:55865元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房884万

淘金家园四期 户型方正 带平台 随时看房

淘金家园| 3室2厅 | 115.28平

低层/30层 东南 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

884

76683元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房1350万

东风广场五期 三房带主套 南向看花园 装修保养...

东风广场| 3室2厅 | 147.21平

低层/31层 东南 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

91706元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房860万

淘金家园 通透 采光好 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 132.54平

低层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁降价

860

64886元/平

小区均价:74334元/平

海印东山100二手房480万

海印东山 精装修 次新楼龄业主诚意出售随时可看...

海印东山100| 2室2厅 | 83.3平

低层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

480

57623元/平

小区均价:69190元/平

龙津世家二手房728万

龙津世家 南北对流三房 陈家祠地铁 楼龄新 位置...

龙津世家| 3室2厅 | 125.43平

低层/16层 东北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁

728

58040元/平

小区均价:58101元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房415万

杨箕 东向 采光通透 户型方正 保养好 来电看房

富力东山新天地(写字楼)| 1室 | 116.23平

低层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

415

35705元/平

小区均价:35154元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

江畔雅苑二手房248万

有车位 江畔雅苑 一房一厅 近地铁站 环境幽静

江畔雅苑| 1室1厅 | 36.5平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

248

67945元/平

小区均价:73904元/平

睿峰L7二手房35万

睿峰L7 车位(负二层)

睿峰L7| 1室 | 13.25平

低层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

35

26415元/平

小区均价:46096元/平