4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3400万

凯旋新世界广粤尊府 楼龄新 装修保养好 看江

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.71平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

3400

150636元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房3100万

誉峰 珠城 东南向 楼层好 诚意出售 价格可议 看...

誉峰| 5室2厅 | 293.49平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁满五降价

3100

105625元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房2300万

天銮 东南向 江景大四房 小蛮腰景观 保养好 诚...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/28层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2300

93878元/平

小区均价:164078元/平

小北御景二手房650万

小北御景 东南朝向 精装两房 小北本部校区

小北御景| 3室1厅 | 72.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁降价

650

90115元/平

小区均价:93670元/平

颐和雅轩二手房849万

颐和雅轩 东南朝向 三房两卫 看房方便

颐和雅轩| 3室2厅 | 94.36平

中层/25层 东南 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁降价

849

89975元/平

小区均价:78430元/平

君汇世家二手房1400万

君汇世家3房性价比高看房方便

君汇世家| 3室2厅 | 156平

高层/30层 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁降价

1400

89744元/平

小区均价:107232元/平

富力东堤湾二手房1000万

富力东堤湾 中高层 东南向 三房

富力东堤湾| 3室2厅 | 115.33平

中层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁降价

1000

86708元/平

小区均价:82509元/平

东风广场二手房430万

东风广场 五期 一房一厅 视野开阔 随时看房

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

430

85743元/平

小区均价:85050元/平

星汇园二手房968万

星汇园 南向 厅出阳台3房 省一级中小校 花园小...

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五降价

968

82034元/平

小区均价:95662元/平

粤海丽江花园二手房1744万

粤海丽江花园 东南向 精装四房 通风采光好 看房...

粤海丽江花园| 4室2厅 | 218平

低层/45层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁降价

1744

80000元/平

小区均价:117501元/平

星汇园二手房950万

星汇园 东南向 安静

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五降价

950

79832元/平

小区均价:95662元/平

利雅湾二手房1200万

利雅湾 东南向 急售

利雅湾| 3室2厅 | 151平

低层/31层 东南 简装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁降价

1200

79470元/平

小区均价:119990元/平

淘金家园二手房998万

新收淘金家园东南向大四房出售价格可谈实用率高...

淘金家园| 4室2厅 | 127.83平

低层/11层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房降价

998

78072元/平

小区均价:74324元/平

小北御景二手房630万

小北御景 东向两房 高档小区 位置稀缺

小北御景| 2室2厅 | 80.89平

中层/26层 东西 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁满五降价

630

77884元/平

小区均价:93670元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:96335元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房550万

粤海拾桂府 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 74.5平

高层/29层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁降价

550

73826元/平

小区均价:89142元/平

农林下路二手房170万

农林下路 户型方正 精装修 省级东风东小

农林下路| 1室 | 23.15平

低层/7层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁降价

170

73434元/平

小区均价:64089元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 高层方正三房 东西对流

富力东堤湾| 3室2厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看降价

700

72592元/平

小区均价:82509元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

越秀北路二手房1080万

市委大院 加装电梯 东南朝向大四房 通风采光好

越秀北路| 4室2厅 | 149.3平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁降价

1080

72338元/平

小区均价:53136元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:96335元/平