4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广地花园二手房290万

广地花园 精装修 采光好 无遮挡

广地花园| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东南 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满五

290

28155元/平

小区均价:29866元/平

华南碧桂园漾翠苑二手房348万

华南碧桂园漾翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 保...

华南碧桂园漾翠苑| 3室2厅 | 147平

高层/7层 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

348

23673元/平

小区均价:33930元/平

寺贝通津二手房1280万

寺贝通津 次新电梯楼 东南向 原装三房 近七中培...

寺贝通津| 3室2厅 | 129平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁满五唯一住房

1280

99225元/平

小区均价:72587元/平

时代玫瑰园二手房320万

时代玫瑰园 带平台三房房 东南向望花园

时代玫瑰园| 3室2厅 | 92.5平

低层/16层 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

320

34595元/平

小区均价:35697元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平

法政路二手房665万

法政路大院 二建房改 东南朝向 小北本部校区

法政路| 3室2厅 | 105.93平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁满五

665

62777元/平

小区均价:62504元/平

新兴云泉居二手房288万

新兴云泉居 刚需三房 价格美丽 诚心放售

新兴云泉居| 3室2厅 | 100.71平

低层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

288

28597元/平

小区均价:23676元/平

云山诗意二手房560万

云山诗意 户型方正实用 带平台花园 居住舒适

云山诗意| 4室2厅 | 124.66平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

560

44922元/平

小区均价:37342元/平

嘉裕君玥公馆二手房2388万

全南向5房 直升省级中小名校 嘉裕君玥公馆 珠江...

嘉裕君玥公馆| 5室2厅 | 192平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

2388

124375元/平

小区均价:119865元/平

金碧雅苑二手房400万

金碧雅苑 一楼带花园 南向采光好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.07平

低层/18层 东北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

400

40787元/平

小区均价:31229元/平

时代玫瑰园二手房410万

时代玫瑰园 业主各付各税 采光好 景观好

时代玫瑰园| 3室2厅 | 114平

高层/11层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

410

35965元/平

小区均价:35697元/平