4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

华港花园二手房7404万

位于珠江新城与天河公园中间位置 临街旺铺 华港...

华港花园| 1室1厅 | 4497.66平

低层/30层 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

7404

16462元/平

小区均价:61977元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 看小蛮腰 南...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

低层/26层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7000

249297元/平

小区均价:253676元/平

北京路二手房6000万

北京路 东向 保养新净 业主有心出,随时看房

北京路| 5室1厅 | 500平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

6000

120000元/平

小区均价:58719元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

新河浦路二手房5600万

东山口老洋房 新河浦别墅 少有放盘 机会难得

新河浦路| 5室2厅 | 432.55平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

5600

129465元/平

小区均价:79342元/平

华港商务大厦二手房5475.6万

天河公园,附近商业很旺,交通便利地铁口

华港商务大厦| 1室 | 2753.55平

低层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5475.6

19886元/平

小区均价:20636元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

华侨新村别墅二手房4500万

华侨新村别墅 带有花园和车位 方便看房

华侨新村别墅| 6室2厅 | 296平

低层/4层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

4500

152027元/平

小区均价:180800元/平

誉峰二手房4500万

南北对流四房两厅三卫 东南向安静

誉峰| 4室2厅 | 249平

低层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

180723元/平

小区均价:162683元/平

十八甫路二手房4459万

十八甫路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

十八甫路| 1室 | 686平

低层/9层 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

4459

65000元/平

小区均价:35406元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164078元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅首 府,东南向,中层,景观好,看房方便

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.7平

中层/28层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

108611元/平

小区均价:128697元/平

西华路二手房4000万

西华路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

西华路| 3室1厅 | 1331平

低层/1层 东南 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

4000

30053元/平

小区均价:31716元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

锦绣香江丹桂园二手房4000万

锦绣香江丹桂园独栋别墅 大花园 位置好 环境安...

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

4000

72072元/平

小区均价:97511元/平

恤孤院路二手房3900万

东山口 别墅 环境好 独栋 实用率高 有大花园 欢...

恤孤院路| 5室2厅 | 245平

低层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

3900

159184元/平

小区均价:116126元/平

恤孤院路二手房3900万

新收新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本人...

恤孤院路| 6室3厅 | 245平

低层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

3900

159184元/平

小区均价:116126元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 保养好价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

191774元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 珠城 东南向 高层 景观好 诚意出售 看房方...

誉峰| 5室2厅 | 293平

低层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

129693元/平

小区均价:162683元/平