4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房18200万

侨鑫汇悦台少有顶层复式 验资看房 无敌江景

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 668平

高层/38层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

18200

272455元/平

小区均价:274010元/平

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 君悦阁 南望江景采光好

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6735万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南望江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 253.26平

高层/21层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6735

265932元/平

小区均价:253676元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房6500万

珠江新城 全新未住 一线江景 博雅首 府

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.17平

高层/28层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

6500

168320元/平

小区均价:128697元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3380万

方圆月岛 珠江公园旁 高层大四房 证过五年 价格...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

高层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3380

135699元/平

小区均价:105974元/平

珠光御景壹号二手房3300万

珠光御景壹号 高层东南向五房 一线江景 超宽阳...

珠光御景壹号| 5室2厅 | 370.66平

高层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

3300

89030元/平

小区均价:76379元/平

汇景新城龙熹山二手房3200万

汇景新城龙熹山 高层 6米高中空复式 景观好 价...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 400平

高层/30层 东南 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五

3200

80000元/平

小区均价:58789元/平

协和新世界二手房3150万

协和新世界 高层顶复 带花园 看房方便

协和新世界| 7室3厅 | 467平

高层/33层 东北 简装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

3150

67452元/平

小区均价:82223元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2980万

凯旋新世界 东南向2套打通4房 朝花园 楼下广粤...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 202平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2980

147525元/平

小区均价:172086元/平

君汇世家二手房2950万

君汇世家 高层楼王单位 五房 精 装 诚心出售

君汇世家| 5室2厅 | 226.89平

高层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2950

130019元/平

小区均价:107232元/平

珠江太阳城广场二手房2800万

珠江太阳城广场 高层 复式

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 260平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

2800

107692元/平

小区均价:91303元/平

锦城花园二手房2700万

锦城花园 精装修 带四个阳台 周边配套成熟 诚售

锦城花园| 8室3厅 | 348.39平

高层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

2700

77499元/平

小区均价:83190元/平

颐景轩二手房2680万

产权清晰南向望江景小蛮腰还有200方天台户型方...

颐景轩| 7室2厅 | 333.6平

高层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

2680

80336元/平

小区均价:97139元/平

星汇云锦二手房2500万

高层南北对流大3房 楼龄新 珠江新城站上盖 带省...

星汇云锦| 3室2厅 | 195平

高层/41层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2500

128205元/平

小区均价:98820元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

星汇园二手房2460万

星汇园 东南向 豪华大五房 保养好 过五年 价格...

星汇园| 5室2厅 | 248平

高层/33层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

2460

99194元/平

小区均价:95662元/平

珠江帝景二手房2400万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 250平

高层/14层 东北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

2400

96000元/平

小区均价:77365元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2320万

凯旋新世界 东南向朝园林 泳池景观 高层3房+1储...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156.64平

高层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2320

148110元/平

小区均价:172086元/平

帝景苑二手房2300万

帝景苑 ,地铁口,高层复式,中空客厅,带花园,看房...

帝景苑| 5室2厅 | 285平

高层/32层 东北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

2300

80702元/平

小区均价:75310元/平