4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

5百多平使用面积,户型方正,采光好,业主诚意出售...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

耀中广场二手房3069万

耀中广场 办公装修写字楼 地段好 交通方便 配套...

耀中广场| 9室2厅 | 930平

低层 中装 2006年

天河区-林和  天河区林和西路3-15号

近地铁

3069

33000元/平

小区均价:27505元/平

龟岗路二手房2150万

产权清晰 方正实用 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

龟岗路| 4室2厅 | 260平

低层/5层 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2150

82692元/平

小区均价:77153元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 保养好,楼龄新,入读越秀区名校

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 551.06平

低层/3层 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36294元/平

小区均价:34238元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

恤孤院路二手房2000万

实用300平方 装修保养好 拎包入住

恤孤院路| 6室2厅 | 156.35平

低层/3层 东南 中装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

2000

127918元/平

小区均价:116126元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

南湖山庄二手房1880万

户型非常的好用,中空设计,业主把格局改了,面积...

南湖山庄| 5室2厅 | 270平

低层/3层 东西 中装 2005年

白云区-南湖  同和路1080号

满五

1880

69630元/平

小区均价:67636元/平

希尔顿阳光二手房1750万

希尔顿阳光 东南向 豪华四房 带平台花园 厅大房...

希尔顿阳光| 4室2厅 | 159平

低层/27层 东南 中装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁满五唯一住房

1750

110063元/平

小区均价:86763元/平

金碧华府二手房1600万

金碧华府,地段好,东南向,高层,景观好,看房方便

金碧华府| 3室2厅 | 148.27平

中层/32层 东南 中装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1600

107911元/平

小区均价:123866元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 住家装修 空气对流

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

骏景花园二手房1480万

东御苑 高楼层南向三房 南北对流户型 院子单独...

骏景花园| 4室2厅 | 178.15平

中层/29层 东南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1480

83076元/平

小区均价:47986元/平

尚东美御二手房1400万

尚东美御 高层,视野好,通风采光好 格局好用,居...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1400

99744元/平

小区均价:96335元/平

江南新苑二手房1400万

江南新苑三期 南向电梯五房带主套 望花园 景观...

江南新苑| 5室2厅 | 205平

低层/30层 东南 中装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

1400

68293元/平

小区均价:56672元/平

东山紫园二手房1400万

业主满五 东南朝向 目前只有一套房源放卖 实用...

东山紫园| 4室2厅 | 171.01平

低层/17层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

1400

81867元/平

小区均价:72201元/平

富力银禧花园二手房1380万

富力银禧花园 产权清晰 保养好 业主诚意...

富力银禧花园| 3室2厅 | 112平

低层/25层 东北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1380

123214元/平

小区均价:66189元/平

保利紫山国际花苑别墅二手房1380万

保利紫山 独栋别墅 位置好 带装修 约300平私家...

保利紫山国际花苑别墅| 4室2厅 | 290.69平

低层/3层 东西 中装 2020年

南海区-里水  佛山市南海区里水沙涌保利紫山国际花苑别墅...

满五唯一住房

1380

47473元/平

小区均价:47473元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1300万

南国公馆 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 中装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1300

121495元/平

小区均价:110103元/平

富力东堤湾二手房1300万

共和村附近 富力东堤湾 三房二厅 铁一小 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 126.94平

中层/30层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

102411元/平

小区均价:82740元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 拎包入住 格局方正 使用率高

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1230万

珠城旁 高端写字楼诚心卖 看房提前约

富力东山新天地(写字楼)| 4室1厅 | 395平

低层/49层 中装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1230

31139元/平

小区均价:35154元/平

领江壹号二手房1200万

领江壹号新一期,广州塔附近次新楼,东南向靓向,...

领江壹号| 3室2厅 | 131.85平

中层/17层 东南 中装 2016年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区艺景路

近地铁

1200

91013元/平

小区均价:74779元/平

珠江俊园二手房1200万

珠江俊园 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

珠江俊园| 3室2厅 | 120.81平

中层/28层 东北 中装 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

1200

99330元/平

小区均价:70936元/平

光孝路二手房1200万

光孝路 格局方正 符合人群

光孝路| 1室 | 300平

低层/9层 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁满五唯一住房

1200

40000元/平

小区均价:39632元/平

光大花园二手房1180万

光大花园三期,东南向四房,一线江景,通风采光优...

光大花园| 4室2厅 | 149平

低层/33层 东南 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

1180

79195元/平

小区均价:55865元/平