4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

太阳城巧克力二手房160万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 102平

低层/18层 东南 毛坯 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

160

15686元/平

小区均价:13959元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30768元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14776元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

淘金家园(车位)二手房50万

淘金家园(车位) 淘金家园一期-三期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 11.5平

低层 东南 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

50

43478元/平

小区均价:39876元/平

中旅商业城(车位)二手房28万

中旅商业城(车位) 负四层车位

中旅商业城(车位)| 1室 | 12平

低层 东南 毛坯 2000年

越秀区-公园前  广州市越秀区解放中路中旅商业城地下停车场

近地铁

28

23333元/平

小区均价:23333元/平

惠福西路(商铺)二手房4800万

惠福西路(商铺) 室内宽敞明亮、方正,使用率高,...

惠福西路(商铺)| 1室 | 600平

低层 东北 毛坯 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4800

80000元/平

小区均价:91111元/平

金色家园二手房70万

金色家园 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

金色家园| 1室 | 12平

低层 毛坯 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁满五

70

58333元/平

小区均价:90184元/平

恒大绿洲二手房1500万

金沙洲恒大绿洲品质板楼大宅诚意出售!400多平方...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

1500

35295元/平

小区均价:30768元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房1680万

金沙洲万科金域蓝湾 沿江 单边位江景别墅 高使...

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 297.4平

低层/3层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

新上近地铁满五

1680

56490元/平

小区均价:125821元/平

御湖名邸二手房800万

御湖名邸是香港品牌开发商长江实业在广州打造的...

御湖名邸| 5室3厅 | 258.57平

低层/1层 东西 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

800

30939元/平

小区均价:28139元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

恒福花园(增城)二手房72万

恒福花园(增城)21号线离小区300米,324国道广汕...

恒福花园(增城)| 3室2厅 | 92.19平

低层/20层 东南 毛坯 2012年

增城区-中新  增城区中新镇学院南路1号(新新公路旁)

近地铁

72

7810元/平

小区均价:12203元/平

恒大绿洲二手房2200万

金沙洲豪宅小区传世大宅,中空客厅,三面单边,高...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

2200

52306元/平

小区均价:30768元/平

合生中央城二手房245万

合生中 央城 东南向 采光好 有钥匙 产权清

合生中央城| 4室2厅 | 109.42平

中层/31层 东南 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

245

22391元/平

小区均价:27549元/平

长寿路二手房388万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利

长寿路| 5室5厅 | 110平

中层/5层 东西 毛坯 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

388

35273元/平

小区均价:37672元/平

保利林海山庄二手房32万

所在位置好,停车方便,小区安全

保利林海山庄| 1室1厅 | 15平

低层 毛坯 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

32

21333元/平

小区均价:50484元/平

紫云山庄二手房1680万

紫云山庄,美式别墅风格,周边商业配套齐全,自带...

紫云山庄| 8室4厅 | 588.26平

低层 东北 毛坯 2005年

增城区-新塘  新塘源章大道

1680

28559元/平

小区均价:34395元/平

可逸阳光二手房265万

可逸阳光 东南向 证过五年 看房约

可逸阳光| 2室2厅 | 85.39平

高层/13层 东南 毛坯 2000年

番禺区-市桥南  番禺区德信路与福愉路交汇处

满五

265

31034元/平

小区均价:31034元/平

洛溪新城莱茵花园二手房2390万

洛溪新城莱茵花园 南北北向 证过五年 大花园 看...

洛溪新城莱茵花园| 9室3厅 | 622.97平

低层/3层 东南 毛坯 1999年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪路与新溪路交汇处

近地铁满五

2390

38365元/平

小区均价:36170元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平