4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房560万

嘉诚国际公寓 南向三房 可改4房 业主诚售!

嘉诚国际公寓| 3室2厅 | 159.45平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁随时可看

560

35121元/平

小区均价:45984元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

华福大厦二手房173万

陈家祠地铁 高层可改两房 装修保养新 总价低

华福大厦| 2室1厅 | 48.76平

中层/28层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五随时可看

173

35480元/平

小区均价:33800元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

东风东路二手房420万

东风东路 配套成熟 近地铁 教育优势

东风东路| 3室2厅 | 92平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

420

45652元/平

小区均价:54321元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

水荫横路二手房228万

水荫横路 使用率高 格局方正 楼层合适

水荫横路| 2室1厅 | 56平

低层/7层 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁随时可看

228

40714元/平

小区均价:41518元/平

润粤大厦二手房998万

润粤大厦 地理位置优越 采光充足 周边配套成熟

润粤大厦| 3室2厅 | 117.21平

低层/33层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

998

85146元/平

小区均价:64165元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

东风东路二手房650万

东风东路家装电梯四房省一级东风东小笋价出售

东风东路| 4室2厅 | 124.58平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

650

52175元/平

小区均价:54321元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

万科东荟城二手房36万

万科东荟城舒适一房总价低急售价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 36.99平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

36

9732元/平

小区均价:26824元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29202元/平

江尚东山二手房1520万

东湖大沙头 次新楼盘 大平层 一线江景 随时可以...

江尚东山| 4室2厅 | 164平

高层/30层 简装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

近地铁随时可看

1520

92683元/平

小区均价:87962元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

花园新村二手房85万

花园新村低楼层南向小户型总价格保养不错

花园新村| 1室1厅 | 36.52平

中层/8层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

85

23275元/平

小区均价:37671元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平