4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房300万

中原好房 水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43670元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

中山一路二手房298万

中山一路 中山一路

中山一路| 3室2厅 | 78平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五随时可看

298

38205元/平

小区均价:50858元/平

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房460万

中原好房 原装电梯 东南北向 铁一

共和路| 3室2厅 | 100.17平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁随时可看降价

460

45922元/平

小区均价:62347元/平

银燕大厦天鸿阁二手房450万

天鸿阁 双地铁口 高层 证过五年 价格可议

银燕大厦天鸿阁| 3室2厅 | 92平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁随时可看

450

48913元/平

小区均价:37917元/平

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

远洋小区(天河北路)二手房480万

华阳东南向三房格局方正采光一流

远洋小区(天河北路)| 3室2厅 | 92.96平

高层/8层 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

新上近地铁随时可看

480

51635元/平

小区均价:63607元/平

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39154元/平

锦城花园二手房540万

锦城花园 高层两房 南向 楼下就系东风东小 上学...

锦城花园| 2室1厅 | 88.84平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

540

60783元/平

小区均价:83190元/平

东湖新村二手房260万

东湖新村 采光通风好 交通便利 配套成熟

东湖新村| 3室2厅 | 66.58平

高层/8层 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁随时可看

260

39051元/平

小区均价:45093元/平

水均大街二手房100万

水均大街 小面积 实用面积大 不占用入读指标 诚...

水均大街| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

100

40816元/平

小区均价:49549元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

梅花村二手房500万

梅花村 平层电梯三房 南北向 外墙新 安静 不占...

梅花村| 3室2厅 | 93平

高层/8层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

新上近地铁随时可看

500

53763元/平

小区均价:68975元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

华缝公司职工宿舍二手房230万

立新街大院 华缝宿舍 装修保养好 大三房

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 70.73平

高层/9层 简装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁随时可看

230

32518元/平

小区均价:31800元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平